14

Усвятская пенсионерка на велосипеде не уступила дорогу "Шевроле" и столкнулась с ним

23 июля в 8:45 в Усвятском районе на 134-ом километре дороги Ольша - Невель 74-летняя велосипедистка при повороте налево не показала сигнал поворота, не убедилась в безопасности выполняемого манёвра и врезалась в автомашину "Шевроле Авео". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, велосипедистка с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.
  • любопытная
    не заголовки ,а какой-то прям искрометный юмор!
  • Вопрос к ПАИ
    Что произошло вчера на перекрестке Рижского и Рокоссовского? Даже на видео снимали.
  • Любопытной
    Да уж, измываются , как могут - не их же родственники...
  • Псковичка на велосипеде страшнее танка!
  • На шевроле слепой за рулём был?
  • На перекрестке Рижского и Рокоссовского женщину молодую сбила машина на переходе, шла на зелёный .
  • Продавец кошмаров
    А что было возле Бинго ночью? Простреленная Волга и пассажиры на земле под дулом автоматов
  • Злой Продавцу
    А поподробней?
  • А если бы старушка была не одна, а хотя бы тысяч эдак семь-восемь, от шевролежки не осталось бы и следа. Пенсионеры и пенсионерки всех стран, соединяйтесь!
  • Насколько я помню, налево велосипедист не должен поворачивать. Должен остановится перевести велосипед по пешеходному переходу и следовать далее.
  • "Поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении." - из правил велосипедиста.
  • Велосипедистов в районных центрах убил бы просто.Никаких правил дорожного движения для них не существует и смешного в этом мало.Они лезут под колёса машин в любых местах.Едут там, где заблагорассудится.Могут быть пьяными, слепыми и косыми.Господа из ГИБДД на них не обращают внимание, а зря.Обстановку на дорогах они создают всегда аварийную.
  • Бабушка с костылём на дороге опаснее для водителя, да и для стекляшек на машине.
  • сидаравна-25.07.2009 23:28
    нехряна на шихралях разьяжжать,няхто и лесь ня буить.пяшочкам нада больши хадить -гямарою меньши буить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...