8
11:17
Проблемы сбалансированности бюджетов на примере Псковской области рассмотрел профильный комитет Совфеда
11:10
Строительство новой поликлиники в Псковской области обсудили на заседании комитета Совета Федерации по соцполитике
19:06
Первый день работы делегации Псковской области в Совете Федерации прокомментировал Александр Котов
18:52
Михаил Ведерников – о Днях Псковской области в Совете Федерации: Здесь могут быть приняты отдельные стратегические для региона решения
17:55
Перспективы строительства нового зала БКЗ в Пскове и создания лаборатории обсудили в Совете Федерации
17:37
Четыре принципиально важных капиталоёмких вопроса для Псковской области обозначил Михаил Ведерников в Совете Федерации
17:14
Михаил Ведерников назвал в Совете Федерации инструменты поддержки дальнейшей модернизации ЖКХ в Псковской области
Еще новости

Виктор Антонов в составе российской делегации посетил Словению

25-26 июля депутат Государственной Думы от Псковской области Виктор Антонов в составе российской делегации посетил Словению, где проходили мероприятия в память о русских военнопленных, погибших при строительстве дороги через гору Вршич. Как сообщил корреспонденту ПАИ В. Антонов, кроме него от Государственной Думы в состав делегации входили Любовь Слизка и Наталья Пугачёва. Также Россию представляли члены Совета Федерации РФ, представители Русской православной Церкви.
  • Егор
    Хорошее пиво в словении. даром чтоне чехия. И стоит 0,3 евро, на рубли 13 .50 бакал. Не то что в Скобаре мутная жижа за 30-40 рубель. И девки не курют, не ваняют, улыбчивые.
  • Ой, там, наверное, и парни не курят, не воняют, улыбчивые?? :-))))))
  • Эх, ну и повезло же тамашним девкам! ;-)
  • Хорошая будет у ребят командировка
  • сидаравна
    а каровы там па скока и какой пароды?
  • А самое главное, какая "огромная" польза для нашей области....
  • А российские военнопленные в те годы погибали и хоронилились по всем странам Европы...
  • Егор
    Похоже, Главврач начал артподготовку к выборам. Пользы-то от его депутатства никто так и не увидел.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...