3

Причиной взрыва газовых баллонов в Пыталовском районе могли стать действия рабочих-ремонтников

Островский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области проводит доследственную проверку по факту взрыва газовых баллонов в доме №4 по улице 60 лет СССР Пыталовского района. По предварительным данным, взрыв произошёл в результате неквалифицированных действий рабочих, проводивших по договору подряда ремонт кровли дома. Об этом сообщает официальный сайт Следственного комитета.
  • Очень жаль... Это уже второй за месяц, несчастный случай, со смертельным исходом , связанный с ремонтом кровли.... Переход на новые технологии, создаёт у многих иллюзию, простоты выполнения этх работ. Отсюда и множество фирм, берущихся за эти работы... Отсюда же и печальные результаты.... Вот только непонятно, как работают и чем руководствуются отборочные комиссии, отсеивая на конкурсах, фирмы с большим опытом работы и доверяя работы фирмам не имеющим достаточного опыта.....
  • кис
    А опытные фирмы уже давно перешли на новые технологии по ремонту кровель вообще без применения открытого огня и газовых баллонов и вообще куда смотрел ТЕХНАДЗОР, который должен жить на этих объектах.
  • кису
    Уэтих ребят технадзор номинально-карманный и подписывает все что скажет гензаказчик. За мзду конечно. А потом живи в энтих "капитально отремонтированных" домах и жди когда старую трубу прорвет снова .Вот только менять ее уже никто не будет ведь по документам то она уже новая.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...