18

40 ударов совком нанёс пскович своей жене из ревности

29 июля прокурор Псковского района утвердил обвинительное заключение в отношении 27-летнего жителя деревни Селище, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть его супруги. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель руководителя следователь Псковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Евгений Шукшин, дело, возбуждённое по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть, направлено в суд.
  • "Обусловленные частыми изменами". Простите, а такая информация достоверна или пьяные оправдания убийцы?
  • По одному удару за каждую измену. Любишь кататься, люби и саночки возить!!!
  • Еще один военный-убийца из ВДВ... Надо всю эту мразь гнать из области. Пусть где нить в Сибири базируются, где людей нет.
  • Коммеентарий № 2, а вы не из ВДВ?
  • Детей жалко...
  • для 31.07.2009 09:10
    Смешно, когда же она успевала с двумя малышами...Не стояли же вы со свечой? И тогда что прикажете делать с гулящими мужчинами, если каждый второй изменяет? По моему, в случае измен, если таковые имеют место быть, нужно просто разводиться.
  • Больной на голову, таких в Пскове полно. Пусть теперь лес валит, надо же куда-то силу без ума применять. Как всегда дети страдают, повыходят замуж за дураков....
  • Пскович
    С наступающим праздником - Днем ВДВ !!!! Ур-р-р-р-аааааааааа!
  • по-моему, не очень этично указывать то, что преступник служил в ВДВ. и так имидж потрепанный и наших десантников, зачем еще больше усугублять?
  • Правильно! И то, что половина разбоев и грабежей в городе десантнички творят - тоже не надо упоминать! Грабьте, мы уж потерпим, лишь бы у вас, кормильцев, защитников имидж не потрепался.
  • XXX
    Отелло псковского уезда!Настоящщий Отелло!
  • дон Карлионе
    Армия- это отражение нашего общества, только в увеличенном размере. Среди невоенных тоже придурков хватает. Женщину и детей жалко, попробуй разведись с таким ......, он же всё равно достанет. Тут уже должна вмешиваться наша доблестная милиция, призванная защищать человека. Он же не первый раз её избивал, неужели никто не знал об этом?
  • Скотина редкостная: убивать мать на глазах у ребенка. Просто ублюдок.
  • грустно, человеческий организм хрупкая штука
  • поторопился товарищ, надо было подождать, пока 116-ю декриминализуют, а потом уже бить понемногу
  • антон
    вдв чечня голова едет
  • Врете про армию-отражение общества. Армия в РФ - заразное говно, и все кто оттуда выходят говно выносят с собой, заражая остальных. Именно поэтому дивизии в городе быть не должно, все переносчики должны быть изолированы от общества.
  • Жалко детей, слов нет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...