5

Труп женщины нашёл грибник в лесу под Псковом

Вечером 2 августа на окраине Пскова в лесном массиве в районе Лесхоза мужчина, отправившийся на сбор грибов, обнаружил труп женщины. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Максим Зюзько. Он рассказал, что из-за гнилостных изменений примерный возраст погибшей установить не удалось. Узнать сколько ей было лет, поможет исследование черепа. Также уже проведена судебно-медицинская экспертиза, которая не выявила признаков насильственной смерти женщины.
  • Злой
    Цитата:"Он пытался проникнуть в подвал дома через дверь-решётку и в процессе умер. Сейчас причина гибели мужчины устанавливается ". Так в процессе же.... Задохнулся поди... Или он неграмотно телепортировался и его точка выхода из подпространства совпала с решеткой двери, атомная крмсталлическая решетка которой неблагополучно слилась воедино с атомами незадачливого телепорта??
  • любопытная
    любопытно, а следаки в юридических вузах не учились ,там на курсе судебно-медицинской экспертизы подробно рассказывают, как определить возраст...что это за причина: из-за гнилостных изменений...а зубы тоже сгнили? а кости истлели?
  • а по базе пробить нельзя? ведь наверняка обращались люди по поводу пропажи родственницы! и как интересно установили отсутствие признаков насильственной смерти ,ведь сами же написали что из-за гнилостных изменений даже возраст не могли определить!!! может траванули чем, или придушили...
  • Блузка, кросовки и джинсы почему-то даже цвет не потеряли, сохранились, а вот тело-"гнилстные изменения"...
  • Если вы не следаки, то нечего и комментарии писать на темы, в которых вы некомпетентны. А то, больно много умников у нас развелось, вам бы в отделе по надзору за следствием в прокуратуре работать, там тоже таких теоретиков хватает, которые горазды только бумагу портить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...