41
  • А переводчика вызвали на Телеком??? Ведь иначе ничего не понятно что говорит ЛупАндин.......
  • Это хорошо, что Вы стали анонсировать темы прямого эфира.У аудитории будет время собраться с вопросами. Лично мне нравится, как Псковский транспорт работает - много ездил по России-матушке, есть с чем сравнить.
  • to 11:06
    Я, например все понимаю :) Подсказать, где хорошие слуховые аппараты продают ? (не реклама) :)
  • заголовок рулит
  • Я тоже люблю наш транспорт, лучше организации работы пока не встречала. И автобусы часто ходят, и в автопарке можно инфо узнать и на их сайте. Очень поучительные для некоторых объявления, как вести себя в автобусе, кому место уступать, а то самим не догадаться, еще бы запретили с пивом в автобус заходить, того гляди на тебя выльют, народец-то поддатый. Может курс для молодых мамочек бы озвучили как вести себя с маленьким ребенком в автобусе и как правильно выходить и входить в него. А то некоторые вообще забывают про своих детей либо на остановке, либо в салоне автобуса.
  • А мне нравится, что остановки в автобусе называют, мне как приезжему очень помогает. Раньше я такое встречал только в метро и электричках
  • Штраф сделали 500 рублей, а кондукторов правилам хорошего тона никто не научил...
  • Пассажир
    Там работают и хорошие кондукторы. Те, кто хотя бы иногда пользуется этим транспортом, обратили внимание на женщину средних лет, стройную в шляпке и зелёном костюме. Никогда грубого слова не скажет и что удивительно , ей тоже не хомят, даже если она замечание делает.
  • А некоторые кондукторши очень хамливые.
  • Григорий
    А я обратил внимание на девушку-кондуктора.Сложно определить возраст. Она в очках. с толстой длинной русой косой, стройная, среднего вроде роста. Она ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ. Ну просто украшение автобуса! Очень не вяжется ее образ со стереотипом образа кондуктора, что греха таить, сложившимся у многих у из нас за эти годы.
  • Бывала в разных горрдах страны. Автобусное сообщение в Пскове - одно из лучших!
  • Предложение
    Может быть кондуктор автобуса имела бы бейджик с ФИО, а то неудобно, их описываем, а могли бы и назвать. Да и хамок кстати тоже.
  • Ну ни ччё ссе!
    какие все положительные!!! Прям как про заграницу прочитал! о чём вы? очень нравиться, всё хорошо... такое ощущение, что по заказу хорошо написали))) за прошедший месяц 3 раза обсуждали и кондукторов и Лупандина - ни слова хорошего!! а тут - на тебе! всё в ромашках, непонятно....)))) Если можно мой вопрос в эфир - "Почему Хамят кондукторы? Почему нет внутреннего обучения? Да, есть ОТДЕЛЬНЫЕ кондукторы, (их Очень мало!!), которые ведут себя интеллигентно и учтиво, но в своём большинстве - извините, "не очень культурные". за 2 секунды не достал за проезд, получи "что вы там копаетесь??". достал 100 рублей (500 и далее отдельная тема передачи) - враг народа! НЕТ сдачи - "выходи! пошел вон!" и т.д. Хотя, в принципе, если сам "автотранс" называет людей не порядочными и не интеллигентными, если у этих людей денежка больше 100 р. http://informpskov.ru/society/53537.html то в принципе, это норма. всё сказал.
  • любопытная
    а мне любопытно узнать следующее: 1) будет ли повышение стоимости проезда в автобусе в предверии 1 сентября? 2) когда снимут с рейсов желтые автобусы (ехать в них совершенно невозможно, так как все выхлопные газы самого автобуса попадают в салон, в результате чего наносится вред здоровью пассажиров)? ну и реплика по ходу: почему не во всех автобусах объявляют остановки? А в целом общественным транспортом я довольна - почти как часы ходят и достаточно много рейсов и автобусов на каждом рейсе, по крайней мере на самых востребованных :)
  • любопытная
    кондукторы тоже люди...
  • А в Москве штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте - 100 рублей... Ну москвичи же, понятное дело, победнее нас, скобарей, будут. Кто ж с них станет драть?
  • когда у кондукторов будет достаточно средств для размена денег? бояться возить крупные суммы для размена?, ставьте в кабине водителя сейф.
  • Сайт у них хороший. Расписание совпадает, моих рейсов по крайней мере.
  • кстати, у каждого кондуктора на сумке висит бейджик :-) а теперь и водителей стали именовать, так что жалобы и благодарности теперь можно поимённо объявлять ;-)
  • Предложению 13:42
    :) У них (кондукторов) есть именные карточки (типа визитных), находятся они в пластиковом окошечке их сумочки. Некоторые фамилии удается прочитать. А в основном - ФИО не видно: то сумка где-то на боку, то час пик :). Соглашусь, с бэйджиками было бы проще и с "хамовитым" кондуктором познакомиться.
  • Тут упоминали об их сайте - зашла, действительно понравилось. И дизайн приятный. Админ молодец!
  • Скобарь
    Народ, у меня Телекома нет, поэтому спросите кто-нить этого му.. жика, почему это в Воронеже билет на автобус стоит 7(СЕМЬ!) рублей, а у нас двенадцать? Вроде как автобусные маршруты там подлиннее, так выходит цена на билеты зависит от жадности начальника автопарка? Или ещё от кого...
  • ПОЧЕМУ ТАК РАНО ЗАКАНЧИВАЮТ ДВИЖЕНИЕ АВТОБУСЫ ИЗ МИКРОРАЙОНОВ? С ЗАВЕЛИЧЬЯ, НАПРИМЕР, ПОСЛЕДНИЕ АВТОБУСЫ В СТОРОНУ ЦЕНТРА ИДУТ В 23.15. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИДУТ МИМО В ПАРК.РАНЬШЕ АВТОБУСЫ ХОДИЛИ ДО 12 НОЧИ.НЕУЖЕЛИ В ПАРК НЕЛЬЗЯ ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ЦЕНТР? И ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ДЛЯ ПСКОВА. СРАВНИТЕ С ПИТЕРОМ, ХОТЯ У НИХ РАССТОЯНИЯ НЕ НАШИ, И ОКОНЧАНИЕ ДВИЖЕНИЕЯ ПОСЛЕ ЧАСА НОЧИ.
  • 12,21
    как почитаешь, так больше всего нареканий на кондукторов, а не на движение транспорта. А есть простое решение вопроса - талоны и компостеры. А вообще, хорошо, что в Пскове нет этих бешеных маршруток.
  • любопытная
    есть у нас "эти бешеные маршрутки" :) согласна с претензий к автопарку по времени оканчания рейсов - уважаемый тов. Лупандин, установите время оканчания движения автобусов хотя бы в 12 ночи, а не в 10.30 с дальнего Завеличья...а вообще желательно чтобы в час ночи движение заканчивалось...кстати в калининграде маршрутки ходят и ночью и проблем перемещения из одного района в другой нет!
  • Егор
    Поставил свою маздень на ТО и три дня поездил на вашем автобусе. Ужос! Если бы чистота поддерживались в автобусе. Нет такого понятия. За поручни руками не взяться, все сальные, грязные. Видно, протираются раз в год. Пол весь в грязи и пыли. Как тряхнет автобус на колдобинах, так и нюхаешь весь этот туберкулёз и сифилис в воздухе весь маршрут.
  • Отсюда вывод: имей 2 машины.
  • те кто писали про хороший автотранспорт и правильное расписание вы ПРО КАКОЙ ГОРОД ПИСАЛИ???????? Попробуйте утром уехать на работу от учебного центра на 2! Расписание висит одно - а приезжает когда хочет! Та же 2: когда ремонтировали ул. Народную этот маршрут ходил по Горького - о том что нас везут не на Р.Люксембург а на четыре угла мы пассажиры узнавали проезжая Бинго! На просьбу объявлять следующие остановки заранее - от кондуктора такого хамства наслушались! Вчера ехала в обед на17(народу битком). Я встала около места кондуктора(почему оно так называется-не понятно)Так кондукторша молодая здоровенная бабища так толкнуло меня прорываясь к своему месту что я нечаянно налетела на мамашку с маленьким ребенком которые тоже СТОЯЛИ у этого места кондуктора. Хотела позвонить их диспетчеру и пожаловаться-НО у этого кондуктора пластиковое окошечко где должна быть Ф.И.О. было заложено какими то бумажками! А так хочется чтобы ТАКИЕ кандукторши взяли несколько уроков вежливости у той милой дамы в шляпке про которую выше писали!!!!!!!!!!
  • Ну да, помню было время до того как у меня появилось свое ТС, ездила я на автобусе. Кондуктора просто жесть, пока им не начнешь отвечать в том же тоне, они и не заткнуться будут бубнить. По поводу сдачи, раз дала им 1000, в мой адрес такой ор начался, хорошо что есть добрые люди разменяли мне ее, так дала я ей 100 р. тоже моськой воротила. Через пару деньков я набрала всю мелочь по дому, тогда роезд был 10 р. Отдаю я эти деньги кондуктору, и слышу в ответ"Самая бедная что-ли" пипец, и как с такими гадинами бороться. Едешь, в хорошем настроении, а тут те на, испортят так на 2 дня(((( Ну еще хотелось в добавок прибавить то что водилы уроды, едешь по правильной полосе, ну ни кому не мешаешь, а тут откуда не возьмись вылезает автобус, битком пассажирами, и выжимает тебя на встречню поласу, а тут как на зло лужа, и тебя (машину) окатывает так что ничего не видно, дворники не справляются. Короче ужас просто. Хамы. А ВОТ ПЕРВОМУ КОМЕНТУ РЕСПЕКТ, ВЧЕРА СМОТРЕЛА Я ЭТУ ПЕРЕДАЧУ, ПОСЛУШАЛА ЛУПАНДИНА И ВСПОМНИЛА ВЫСКАЗЫВАНИЕ, СМЕШНО СТАЛО))))))))
  • ЛУПАНДИНУ!
    пусть мне ответят те кто писал об отличной работе нашего автопарка! Сейчас с обеда стою у Учебного центра на Янушке, еле едет 2 а за ней чуть подальше 2А.Кто ездит этими маршрутами меня поймут! Я в 2 не села (она отъехала) т.к. 2А едет быстрее и 2 всегда обгоняет. ТАК 2А НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ НА НАШЕЙ ОСТАНОВКЕ ПРОЕХАЛ(там были два человека и кондуктор).номер автобуса АА 469. Мне еще 10 мин пришлось ждать следующую 2. Вот ТАКАЯ ОТЛИЧНАЯ работа нашего автопарка! ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
  • А вы пешком идите, погода нынче шепчет
  • Вас это Лупандин попросил сказать? Составите мне компанию от Учебного до Р.Люксембург? а если Вам погода УЖЕ ШЕПЧЕТ то Вам к психотерапевту!
  • В автобусах весит плакат на котором написано: "Пассажир обязан, "Пассажир должен" и.т.д Повесьте плакат,где будет написано: "Водитель обязан подъезжать к поребрику остановки,а не на полметра от неё.Водитель не должен завешивать тряпьём-шторой внутреннее стекло автобуса для того чтобы впереди сидящие и другие пассажиры видели маршрут автобуса.Водитель не должен громко включать музыку в салоне автобуса и своей кабине.Кондуктор не должна раскладывать табличку "место кондуктора" там где написано "места для пассажиров с детьми и инвалидов".Кондуктор должна быть вежлива и опрятно одета и вовремя работы не разговаривать по мобильному телефону.Контролёры должны вести себя не как группа захвата бандитов.
  • Да, знаю сколько Лупндин и его "лейка" бабла рубит, за такие деньги каждого пассажира еще и "поцеловать надо", а здесь такие коммен-ты?
  • заЛУПандин
    Слющай дарагой, иды суда пацалую......
  • Сразу видно, что пиарщики Лупандина перестарались с комментами, превратили свою похвальбу в фарс! Автобусы ужасные, старые, грязные, зимой в них холод собачий, летом - дышать нечем. А когда вижу желтый Икарус страюсь в него не садится - небо через крышу видно и асфальт через дырявый пол (кстати, многие пассажиры тоже пропускают эти керогазы на колесах). Кондукторы в основной массе хамоватые и неопрятные. Плата высокая, не по сервису. Так чего же тут хорошего?
  • в других городах ещё хуже,во многих вообще общественного транспорта нет.хамство кондукторов-это наши люди...приятно ,что кондуктора в шляпке отметили многие-не все потеряно,люди оценили....если бы не лупандин,ездить вообще не на чем бы было....
  • Ну, мля....Лупандин прямо ангел.... Он что за свой счет автобусы купил, а и на личные деньги их содержит????? Или теперь давайте вспомним про его дачу-домик, машинки,про сынка-ворюгу???????????Если бы не Лупандин, не было бы такой высокой цены на билеты....
  • У меня есть предложение не брать в кондукторы женщин в теле(конечно это нарушение прав человека и т.д...),но когда такая тётя в час пик проталкивается сбивая всех на своём пути...
  • Даааааааааааа,крупногаборитные кондукторы,это нагрузка для пассажиров.Идёт такой танк с бойцовской внешностью и того глядишь раздавит пассажиров,стоящих в автобусе.А автобусы действительно грязные и эти шторки на окнах у водителей вообще кошмар!!!У Лупандина на столе наверное тоже шторка висит и он выглядывает из-за неё - ку-ку,кто пришёл?!
  • Васёк
    а что сравнивать с другими городами?дурацкая привычка,а вот там то лучше,а вот там то ещё хуже.Надо стремиться к лучшему,а не сравнивать себя с отстойниками,мы живём в совеременном мире и платим достаточную сумму за проезд чтоб и ездить в комфортных условиях.Пассажир оплачивает на 100% свою поездку,а сервис оставляет желать лучшего.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...