8

До 52 лет увеличили допустимый возраст для мам псковской "Детской деревни-SOS"

Возраст мам для псковской "Детской деревни-SOS" увеличили до 52 лет. Об этом 6 августа рассказал заместитель начальника Государственного управления образования Псковской области Сергей Николаев во время осмотра строительной площадки деревни. Как передаёт корреспондент ПАИ, до летнего сезона на должность мамы было подано 10 заявок. Отметим, что отбираться они буду по результатам конкурса.  
  • Что же это за война такая пршла, что мужчин не осталось?!!! И как это интересно женщины будут воспитывать мальчиков- будущих мужчин?!!! Абсурд какой- то....
  • Я тоже не могу понять, чему одинокая женщина может научить мальчиков? И жить ведь они будут в домах, хозяйство какое-никакое разведут, неужели без мужчин? И при чём тут послевоенное время и нынешняя жизнь?
  • Не хотел бы я жить в домах по соседству...
  • Посторонний
    Решение действительно идиотское по своей сути. Во-первых, 90 детей это мощная энергия которую надо направить.В собственных дворах ито дети мягко говоря шалят ,а здесь? Во-вторых замкнутое пространство нет настоящей сельской воли, с одной стороны котеджи которые естественно будут раздражать ,с другой жилые кварталы ,а там машины соблазн , с третьей недалеко цыгане которые всему научат ,под боком поле с пьянками по выходным.А еще и без мужиков очень рискованно.
  • так война то была не сейчас - историю не знаете??? а система такая существует с тех времен!!!
  • А где современные мужики??? Умные и ответсвтенные - со своими семьями, а те которые просто хотят в таком коттедже жить и числиться папой - таких не надо- такие под углом пьяные лежат... и кому воспитывать?? - опять женщинам!!! есть тут своя идея конечно..
  • любопытная
    а мне любопытно узнать, как складываются отношения "мам" и детей в других действующих детских деревнях? и на чем вообще основана эта идея? где ее уже успешно применили? я что-то сомневаюсь в успешности этой затеи...а глядя на плотную застройку детской деревни, удивляюсь: а где детвора гулять-то будет? и еще любопытно, а почему только мамы? а папы где? или детей заранее готовят смоделировать в бдущем такую модель семьи - с одним родителем? что-то не так в этом проекте...
  • Зато мы впереди России всей.Опять "плюс" Вере Васильевне-"великому реформатору" от образования...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...