6

Губернатор Псковской области пообещал выделить средства на ремонт школы для детей с девиантным поведением

12 августа губернатор Псковской области в рамках рабочей поездки по Невельскому району побывал в Государственном учебно-воспитательном учреждении для детей и подростков с девиантным поведением "Островская специальная общеобразовательная школа открытого типа", которое ранее располагалось в деревне Дарьино Островского района. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации региона, экскурсию для губернатора по зданию школы провел её директор Александр Ширкин. Он показал спальные комнаты для мальчиков и девочек, классы, медицинские кабинеты. Было отмечено, что в здании будет работать собственная медицинская служба. По итогам осмотра помещений Андрей Турчак отдал распоряжение подарить Островской специальной школе спортивный инвентарь для силовых упражнений, а также заложить в бюджете 2010 года средства на ремонт спортивной площадки, спортивного зала, душевых и пищеблока.
  • Школа островская, а расположена в Невеле,странно.И что значит вахтовый метод в образовании кто нибудь знает?
  • Эх, интересно, курьеровцы там были? А то они чернуху пишут бесконечно про школы под псевдонимами, а то что люди открыто делают для сохренения и развития школ - ни-ни, ни слова!
  • Чурки вы нерусские с "девиантным" мышлением. По-русски такие подростки всегда назывались трудновоспитуемые - точно и понятно. " Прологированные девианты"- образованцы всё мечтают забыть русский язык. Нельзя таким уродам давать доступ к СМИ.
  • Предыдущему умнику
    Это - http://psi.webzone.ru/st/025500.htm - психологический словарь. Агрессии-то сколько... Тоже с "поведением" и "мышлением" не в порядке.
  • Не многовато ли Невельскому детскому дому(теперь школе с девиантным поведением) помощи будет?Она никогда не была обделена вниманием.Разве нет других детских домов в области с большими проблемами?
  • Турчак обещал... Что это? Это же не сынок просит: пап, дай денег неа мороженое! Это же государственное дело, государственные деньги, а Турчак ведет себя, как будто из собственного кармана дает... Хотя так оно есть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...