11

Официальный приём проведёт Андрей Турчак в честь юбилея Псковской области

20 августа в Приказной палате Псковского Кремля в честь 65-летия образования Псковской области состоится официальный приём главы региона Андрея Турчака. На него приглашены все предыдущие губернаторы Псковской области. Об этом сообщила председатель Государственного комитета области по культуре Зинаида Иванова на пресс-конференции, посвящённой подготовке к празднованию юбилейной даты 13 августа, передаёт корреспондент ПАИ.  
  • "Успенский, как и Великий пост, особенно строг к развлечениям: в императорской России даже гражданские законы запрещали на это время публичные маскарады, зрелища, спектакли."
  • Клебанов приглашён?
  • спорим кузнецова не будет? :)
  • БЕРИЯ
    Меня точно там не будет. Удумали праздновать 65-летие тысячелетней области. Бред просто, или так уж сильно хочется сойти за своего парня нашему губернатору? Потратят пару сотен тысяч бюджетных рубликов, а на эти деньги сколько можно было сделать поддержки молодым предпринимателям?
  • сидаравна
    ну идиёты што сь их взять.дурдом какейта гадам усё песьни пляски пьянки а работать няхто ня работаить ды и улась ета ня падерживаить,ёй адно важна штоп уси пабыстрей сдохли
  • очень любит развлечения новый губернатор
  • Пир во время чумы....
  • Пожалуйста, перенесите мероприятие на дату после Успения Пресвятой Богородицы!
  • так ни какого празднования не будет, товарищи, в привычном псковском понимании, смотрите внимательно информацию, будет приём губернатором разных полезных и не очень людей, ну, типа, потереть, пользуясь случаем, донести чего-нибудь, договориться. Какие там тыщи тыщ)))))))))
  • предыдущему
    а Вы, наверное, из приглашённых? откуда тогда уверенность, как будет проходить мероприятие? В Приказных Палатах просто так не собираютя :-))
  • Что, неужели и банкет по этому случаю нигде не заказан? Не поверю...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...