13

День солидарности отмечают журналисты мира

8 сентября - Международный день солидарности журналистов (International Day of Journalists' Solidarity). Он был учреждён в 1958 году в Бухаресте, на 4 конгрессе международной организации журналистов. По замыслу депутатов конгресса, в это день журналисты всех стран и изданий должны демонстрировать миру свою сплочённость, особенно в деле защиты своих прав.
  • Не было у нас в области никакой солидарности журналистов - и не будет. Все только поливают друг дружку за глаза грязью. За Дементьева вступились? Нет.
  • На ПЛН Карпова тоже отсолидарили неплохо.
  • Как с ним обошлись?
  • Ласково и нежно, как это принято в нашем корпоративном цеху.
  • Опустили ниже плинтуса.
  • Сидаравна
    Ентих таперишних хфучиков ня задушиш ня убьёш, гаварять яни по 60 тыщщ у месяц грябуть ядрёнбатон
  • Сидаравна - иди проспись. Во-первых: не оскорбляй память человека. Во-вторых: где видели такие зарплаты у псковских журналистов. Максимум пятнашка. И за это нужно ноги стереть. Больше получают, да и то не намного, только редакторы.
  • У журналистов, может, и пятнашка, а у журналюг - поболе будет.
  • Ассоциация СМИ работает и "круглые столы" собирает, а что Союз журналистов области. Есть ли он? Кто председатель? Проводятся ли собрания? Кто в нем сегодня состоит?
  • НЕт солидарности и не будет\ Потому что умерла псковская журналистика. А есть чистильщки обуви.
  • Ко дню этой солидарности Турчак закрыл городскую газету "Время-Псковское". Теперь мы реадбно видим, что такое власть и что такое их солидарность., журналистская... все это наносное и смешное.
  • А Турчак-то тут при чём? Кто эту газету открывал - к тому все претензии.
  • Злой
    Если с кем и солидарны 99,9% журналистов РФ, так только с Кремлем.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...