12

На замдиректора учебного заведения Пскова завели уголовное дело за взяточничество

В управление по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Псковской области поступила оперативная информация о том, что заместитель директора одного из учебных заведений города Пскова, злоупотребляя должностными полномочиями, вымогает денежные средства с предпринимателей и фирм, выигравших тендеры на право заключения государственных контрактов по ремонту здания учебного заведения. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в ходе проверки информации установлено, что во втором квартале 2009 года в данное учебное заведение из федерального бюджета поступили целевые денежные средства на ремонт системы тепло- водоснабжения. В связи с этим был объявлен и проведён конкурс на право заключения государственного контракта по ремонту системы тепло- водоснабжения. Конкурс выиграло одно из ООО города Пскова.
  • Посадки будут? или он продолжит образовательный процесс юных граждан.
  • Интересно, на какие суммы ведется ремонт в учреждениях образования г.Пскова, если такие взятки? "Бедное"! образование. Очень их жаль.
  • Ну почему не названа ни школа, ни фамилия взяточника?
  • Насчет взяток - это нужно смотреть с головы управления образования.
  • Людвиг Аристархович
    Эта новость уже давно не новость. То ли у Вас, то ли на ПЛН она светилась 2 недели назад. Лучше расскажите имя героя-директора школы.
  • туфта все это. если бы дело чего бы стоило, фамилия давно была известна.
  • Удивительно, почему только на одного?Директоров образовательных учреждений давно проверить надо.При нищенствующем образовании иметь такое благосостояние-это постараться надо...А имя героя хотелось бы знать.
  • Лада
    А почему в заголовке написан замдиретора, а в статье речь идёт о директоре учебного заведения? Почему многие решили, что это происходит в школе? Учебное заведение- это и школа, и ВУЗ, и училище, и техникум.
  • Ой, чую делился он с Михненкой, а, может и с ее покровителем - Хорем. Ничего не утверждаю, никакой клеветы с диффамацией. Может, и ошибаюсь, ваще. Но, чую, чую....
  • Алексей
    Тоже не понял - поймали директора, а уголовное дело на его зама.
  • Людвиг Аристархович
    Алексей, а в жизни по ходу всегда так, поймали директора, а дело - заму. Пусть разберется и не отвлекает от дальнейших подвигов директора:-)))))))
  • бетховен
    так и делают а еще оформляют учителя руководителем секции или кружка а денги они потом отдают этим директорам...ходят слухи что в 14 школе мама-директор а дочку из кассиров двигает в бухгалтеры..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...