59

Бывший военком Пскова обвиняется в превышении должностных полномочий

Военный комиссар Новгородской области, в прошлом военком Пскова (2003 - 2006), Александр Невмержицкий обвиняется в превышении должностных полномочий. Военное следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ленинградскому военному округу возбудило в отношении него уголовное дело. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на военную прокуратуру ЛВО. "Уголовное дело возбуждено по фактам проверки исполнения законодательства о воинской обязанности и военной службы в деятельности должностных лиц военных комиссариатов", - сказали в ведомстве.
  • РОТАЦИЯ!
  • вот от куда ни возьмись прикатилась пиз...ля
  • Дениска
    А я просто не пошел, и денег им не давал..
  • Глупость какая-то....Причём вообще тут дубликаты?! ..И разве можно по какой-то "отметке" откосить?!....Там ведь куча бумаг! Многие дублируют друг друга.... В отличии от многих военкомов, Невмержицкий производил самое приятное...и самое главное современное....впечатление!
  • Держись Михалыч!
  • Как это вообще можно доказать?! В жизни не поверю, что работники военкомата дали показания и "заложили"!...Там ведь должны быть соответствующие отметки в личных делах...Если их нет, то тогда он....простите...дурак!
  • Что за клевета???
  • а где комментарии от 173 уклонистов?
  • 60 тысяч ублей и Сашка все решал. В основном комиссовал по болезням. Но надо было ехать на место службы.
  • Да, это так. Отмазывали за деньги
  • Неоднократно уже слышала эту сумму 60 тысяч рублей за "вольную"...
  • кесарю-кесарево
  • брехня кто-то зуб точит
  • А как доказать, что дубликат выдан незаконно? И под эту дудку не заберут служить тех, кто и не должен идти в ВС? И почему очнулись через 3 (три) !!!!! года? Значит точно копают именно под него, кому-то место стало нужным.
  • Егор
    Томагавк на самом деле пронёсся мимо. Кому хоца нырять под айсберг.
  • невмержицкий
    спасибо большое паишникам за своевременную инфу!!! да...у меня слов нет..как говорил зверев"звезда в шоке"..ну шо я могу сказать в оправдание??? слишком много и открыто говорил о несовершенстве нашей военной системы...о перегибах во время преславутого перехода к новому облику вооруженных сил..и воовще много говорил..на дворе 37 год незабывайте..Мне действительно хреново на душе..Но врагу несдается наш гордый "Варяг"..В настоящий момент ведется следствие..И как решит...нет не суд..Наш ГОСПОДЬ-ТАК ТОМУ И БЫТЬ..Благодарю за положительные посты..Мне скрывать нечего..и счетов в банке..а так же других матюблаг неимею..и душа моя чиста..у кого будут вопросы готов пообщаться в онлайне.."В контакте" мой ник ИПАТИЙ БЛАЖУЦКИЙ
  • невмержицкий ам
    админ!!!! биографию поправь!!! очень много неточностей!!!
  • Он сам вышел на контакт, значит совесть чиста...
  • Саш,держись! Друзья с тобой!
  • невмержицкий ам
    помню как при Варфоломеиче прибегали мальчики из ПАИ и кричали-"не хочу..боюсь..дайте свободной прессе поработать" О как..Видать перевились призывники в ПАИ..одни дамы остались...
  • у него-то конь хороший.пробовала скакать на нем.эх молодость. говорят жена его первая сдала в ФСБ инфу и понеслось.Сашенька! ты лучший!
  • доброжелатель
    лично знаком с этим человеком и всегда был только хорошего мнения о нём...Саня всё будет отлично.....ублюдков в топку!
  • кто бы что не говорил мы верим в тебя и никогда не забудем...респектос тебе!!
  • да.времена на нашем веке непростые и люд простой горит как в пламе. а тем кто все имел в житье.тот был и будет как в говне ..оно говно ведь разноколиброванно.кому крузак.кому домина.а люд простой как жил в грязи.он в ней и дальше будет возюкаться. нам дали кость погрызть про невмерджана.а мы и рады пацана порвать.подумай люд.кому все это надо.затем скажит и свой ты пост пошли.
  • как жирно вы в паи про военкома написали. в надежде всколыхнуть народ простой. и мы писаки лозунг подхватили-ату его.поднимем род людской. а разобраться.дело то нестоит простого курицы яйца. так просто ФСБшники немолвят на форумах провинциального городка.видать проблемы возникли у доказухи.. и понесла народная молва"У НЕВМЕРА ТЕПЕРЬ ОТМАЗЫВАТЬ НЕМОДНО" давайте бабки нам...в творение Петра. ведь неспроста во Пскове и Новогороде Великом против полковника делюгу незавели..однако видимо кому-то это нужно..Пускай пацан в "КРЕСТАХ" немного поторчит...
  • Дима Ершов
    Отстаньте от Невмержицкого, идиоты! Александр Михайлович - предельно порядочный человек! Напишите лучше про Шахова, Демьяненко или там Гавунаса. Ещё одна такая новость про кого-либо из людей, к которым я хорошо отношусь и материалы про реальных коррупционеров Псковской области "всплывут" там, где не ждали! Обещаю!)))
  • Злой для Невмержицкого
    Если Ваша совесть чиста, то учитывая "37 год" и уже практически узаконенная коррупция и распил всевозможного бабла, Вас уже давно бы "передислоцировали" с должности и поставили на Ваше место более лояльного и "сговорчивого с взяткодавателями".
  • Серж
    Про Невмержицкого могу сказать, что это адекватный человек, таких военных мало!, у него очень живой ум, не закрепощенный как у многих его коллег, с ним интересно поговорить. Военные, по большей своей части, производять впечатлене людей с "прямыми" извилинами... он рушит этот стереотип с первых минут общения. Присоединяюсь к тем кто его поддерживает и считает, что его хотят "притопить". Александр Михайлович, не унывайте, все будет хорошо!
  • какие смельчаки на ПАИ работают!
  • С Невмержицким должно было это случиться, потому что БОГ всё видит! В 2004 году Невмержицкий "справил ошибочный" документ и тем самым помог оклеветать честного врача. У врача были большие проблемы. До сих пор он перед врачём не повинился... Если, действительно он тогда ошибся, если он сильный духом, то лучше позже, чем никогда нужно это сделать.
  • Александр
    Александр Михайлович, держись, бог не выдаст... Человек ты светлый, гадостей людям не делал и скобари наши, по обыкновению, на лежачего не набросились. Да и устоишь ты на ногах, ты мужик крепкий. Но наши-то: три года в кармане дулю носили ...
  • Ну это еще надо доказать. Раз информация всплыла, то доказательств нету.
  • А помните его креатив,«Ищу тебя!»?
    "Дорогие ребята, некоторое время назад мы утратили связь с вами, о чем очень сожалеем. ...." и т.п.
  • михалыч мужик отличный,хоть дела какие-то решал,не то что нынешная пидерсия
  • Зря всё-таки Диму Ершова отмазали, ему было б на пользу послужить Родине.
  • Дима Ершов
    Ну, я итак Родине служу!!! На передовой политических войн, можно так сказать!)))
  • И на чьей стороне? И против кого с кем дружим?
  • Злой Ершову
    Ты не служишь Родине, ты прислуживаешь наномедведам, у которых историческая Родина там, где Иерусалим.
  • Как-то не верится Знаю Невмержицкого давно, чтоб он так бы мог глупо подставиться. Просто дела для простаков.. Да ещё и с братом была хрень он же знал, что рекошетом это по нему..
  • Как-то не верится Знаю Невмержицкого давно, чтоб он так бы мог глупо подставиться. Просто дела для простаков.. Да ещё и с братом была хрень он же знал, что рекошетом это по нему..
  • Zloy
    А на мелочи и палятся всегда.
  • классная мелочь 173 х 60 000руб
  • 00.20 слышь наездница с первой женой про него таких статей не писали,а с молодой прогарел, своего хранителя потерял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 45.....остальное перекупщики..
  • А.М. вы всегда хотели быть публичным человеком! у вас это получилось!!!
  • Наездница х-ва!!!! Чем гордишься??? Что скакала???. А скакун спокнулся... Ну, поддержишь опавший листопад или уже не интересен конек-горбунок??
  • АМ, Ваша душа чиста, как канализационный люк!!!!
  • Отправьте ануса ершова в армию !
  • возбудиться.незначит поиметь.Как-то скоренько сообщение прошло про Невмержицкого,хотя в ЛВО есть и другие достойные экземпляры,Дудин АВ, и тд,видно неподелился военком с кем-то.
  • Господи с хохлом связались,это ж бесполезно, сейчас он себе инфаркт организует, и кто ж больного судить будет?
  • 20.09.2009 22:24 | # а когда деньги брал, у него не было ни инфаркта, ни грыжи... а теперь пришло хохлу, время расплаты!
  • А кто сказал,что брал? ты ли брат(подруга) давала ему бабло?? человек может быть за так людям помогал? а вы здесь сидящие писяки и писячки,которых в общей сложности хер целых хер десятых от общего числа жителей хрень всякую пишите...Руки прочь от Невмера!!
  • Вот и здесь отмазывается.... Не превышение должностных полномочий (ст 286 УК РФ), а получение взятки (ст. 290 УК РФ). У данных статей разные санкции....
  • хохлы всю Россию корумпировали. Как взятка так обязательно хохол или азеры.
  • Х5 на зарплату военкома разве можно купить? Что-то сомневаюсь, вон у Леутина машины вообще нет и не было, сейчас в охране работает и не ездит по заграницам.
  • Военный
    Чурайтесь не служившего Ершова!!!!!!!! Он верно болен венерическими заболеваниями, стоит на учете в психдиспансере, или наркоман.
  • Если внаглую на крутой тачке ездит,то надо мочить без сожаления.Поделом козлу!!!
  • невмержицкий а.м.для 18.13
    сладенький!!! за козла ответишь!!! нежелаете он-лайн где-нибудь в районе...крестов??? ты послужи родине ,как я 27 лет,и сделай для городского военкомата,или стань хозяином города..как пишет ян лузин..после этого козли..кого хочешь... а может-быть не он..а она..прости девочка..но голову периодически включай..приходи в гости "В КОНТАКТЕ" поговорим об твоем..сокровенном!!
  • ыы
    толсто ))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...