3

Вопрос о выделении 861 тысячи на проектирование стелы рассмотрят великолукские депутаты

Вопрос о выделении средств в размере 861 тыс. 104 рублей на проектирование стелы в честь присвоения статуса "Город воинской славы" в Великих Луках внесут на сессию гордумы, которая состоится в октябре. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил председатель комитета по строительству, архитектуре и градостроительству администрации Великих Лук Анатолий Терех.
  • Zloy
    Вы бы о качестве дорог думали, а не о качестве своего престижа. Тем более бюджет-то в условиях кризиса поредел ведь сильно, не так ли?
  • для Zloy | 18.09.2009 11:30 | #
    Ты уже здесь пакостничаешь! Оранжевые зубы, оранжевые губы, оранжевые уши, оранжевый язык! Конечно, хозяйское бабло нужно отрабатывать. Классное у тебя фото. П.С. Это он так заходит в социальную столовую, когда денюжки заканчиваются.
  • Местный Бывалый
    "...Всего на это потребуется 26 млн. 650 тыс. 520 рублей..." Памятники дело нужное и правильное. А чего так дорого? 26 лимонов, это серьезные бабосики. За эти деньги можно купить 26 квартир для ветеранов ВОВ и(или) других реальных дел наделать. 1.5 лимона максимум, хотя, как к этому делу подойти, может и не хватить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...