13

"Слабым звеном" при подаче тепла в дома псковичей могут стать управляющие компании

Псковские тепловые сети полностью готовы к началу отопительного сезона. Эта информация прозвучала сегодня, 22 сентября, на координационном совещании в Псковской городской Думе, сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города Пскова. Всё, что зависело от теплосетей и администрации города, сделано, - так охарактеризовал ситуацию глава администрации Пскова Ян Лузин. Тем не менее, руководитель МП "ПТС" Роман Максименко выразил опасения, что "слабым звеном" могут стать управляющие компании, которые отвечают за подготовку внутридомовых сетей к подаче отопления. "Всё, что будет течь внутри домов, это вопрос управляющих компаний, а не ПТС", - сказал он.
  • сидаравна
    У нас практически нет рычагов воздействия на них = а на чорта яны тада были нужны када яны ня за што ня атвячають и на их управы нетути?штоп ат бязьделья жыреть?
  • сидаравна
    мне х примеру вот мушшына нужон, хоть я сам мужык! мне куда иттить, ежали ентого...гейского хлуба нет?! пушшай разбираюцца!!
  • К примеру, "Псковинкомстрой-ЖКХ" в прошлом году даже договор с теплосетями заключить забыло.
  • ля 22.09.2009 20:34
    усё страдаиш бядняга?хурвалолу выпяй
  • MG
    Опять эта старая песня ...у нас практически нет рычагов воздействия на них ... Хватит бакланить, все УК в Пскове пришли и лоббируются отдельными должностными лицами думы и мэри. А во-вторых в россии у власти есть все рычаги влияния на любой бизнес, и без тихого согласия или лобби ни одино ООО не работает, а на нерадивых есть контролирующие органы. Так что скорее всего причина не в невозможности, а в простом нежелании..
  • Главная беда - унас это такие кретины, как Максименко.
  • Родители
    Детский сад № 12 до сих пор без тепла, на телосети нельзя повоздействовать?
  • тому 08:55
    А Вы случайно не уволены с теплосетей за профнепригодность, пьянку или еще за что-нибудь? Или с утра настроение плохое? так гадить не зачем. В отличие от вас - Максименко занимается делом.
  • о_О
    у меня топят уже дней 5...
  • Удивительно,как это нет рычагов влияния на УК?Нет желания,скорее.Это жулье надо давно "пристегнуть к ноге"!Либо накрыть "чинарей",крышующих эти УК.Смешно слышать..
  • для 10:55
    А вы случайно не пиарщик этого лузинского выкормыша? Очень удобно сваливать все проблемы на УК, а Максименко пиариться каждый день. Он "делом занимается", а остальные погулять вышли по-вашему? Продриндели везде про тепло, а теперь пошли на попятный, мол я не я, и хата не моя! Меня не волнует, кто там за что отвечает. В первую очередь за всё отвечает горадмин, т.е.Лузин.
  • Молодец Ромка соломку стелет! Значит писец у кого то с теплом будет! Надо найти стрелочника, который во всем виноват будет. Так держать! даешь буржуйки
  • тому 08:55 И давно этот сифилитик делом заниматься научился? Не так давно кроме как баб насиловать и водку жрать с Лузером на пару ничего больше не умел.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...