17

Объединить усилия в противодействии коррупции призвали псковские СМИ и пресс-службы

Центр устойчивого развития Псковской области совместно с Американской Ассоциацией Юристов и при поддержке Администрации Псковской области 21-23 сентября 2009 года провёл семинар по теме "Муниципальная программа противодействия коррупции. Проведение общественной кампании в СМИ". Как рассказала ПАИ руководитель пресс-службы Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Ольга Пятковская, в работе семинара приняли участие редакторы районных газет и журналисты региональных СМИ, а также сотрудники пресс-служб правоохранительных органов. Корпус пресс-служб правоохранительных и силовых структур Псковской области представляли на семинаре Вадим Воронецкий и Нина Трегубова (УВД по Псковской области), Надежда Киреева (УФСКН), Елена Самуйлова (ГУ МЧС), Сергей Богданов (УФСБ), Юлия Акопян (УГИБДД), Наталья Князева (Псковская таможня СЗТУ ФТС).
  • Детские игры в песочнице. Не давать взяток врачам, гаишникам... Совсем охренели. Пресс-служба УВД до сих пор не прокомментировала поступок следователя, громившего кладбище. Сколько на лапу получили от папика?
  • вот как отдыхаем на народные деньги! и вывод какой глобальный!
  • кротов
    Херня! Как всегда! Надо брать пример с КНР! Только массовые и публичные расстрелы чиновников-взяточников могут помочь. Готов предложить свои услуги в качестве палача. За умеренную плату я буду делать это неспеша и с удовольствием для пипла. Власть, прояви волю!
  • хорст
    Такая может быть казнь: переезд чиновника его собственным джипом. Очень медленно.Задним ходом, глаза можно не завязывать.( Главное, точно рассчитать, где колёса переедут ублюдка)
  • Где набирают! Тоже хочу. А казнить ещё можно путём всовывания взяточнику взятки во все щели. Интересно будет.
  • Нешто Кузько,Боржопио и мента с птичьей фамилией осудять и публично расстреляють,на площади товарища Бланки ? Вы енто,фэнтези ближе ко сну зачитывайте.
  • кузя-врун
    жаль не удалось полностью оптимизировать родильные дома, не все еще сделано, мне бы еще срок
  • Они видимо, что-то нюхали перед тем как семинар проводить. В здравом уме и твердой памяти в рабочее время такой фигней страдать вряд ли кого заставишь.
  • Стучите голуби, стучите.....
  • А что с ней бороться, с коррупцией-то. Всё на виду, особенно в таком небольшом городе,как наш. Вот вам налицо одна из коррупционных групп: Фёдоров, Ковалёв, Воробьёва, Васильев , Васильева(председатель лицензионной комиссии). Ну и так далее по списку. Вот и посмотрим , будут ли какие действия.
  • для 25.09.2009 20:11
    Действий никаких не будет. Прочитайте статью внимательнее: врачи, гаишники и гипотетические предприниматели. Вышеуказанные целевые группы и объект борьбы. Во общем, ясли-сад младшая группа в памперсах вышла бороться с коррупцией, а эксперты нахваливают активность и компетентность пресс-служб силовых структур.
  • ворон ворону глаз не выклюет
  • Только Семен Никонов деньги на развитие гражданского общества распихивает по карманам.
  • ПЕНС
    даже худо..местная пресса проплачена и не пикнут..а взяточников мы и так знаем..их не тронут..какую-нибудь старушку заметут за батон под полой в магазине и сделают показательный процесс борьбы..
  • похоже и вправду харрошая травка была на том круглом столе.
  • а сколько бабла закопали под этот семинар
  • Стоит действительно посмотреть: выживет ли медицинская корруппированная группировка: Ковалев и иже с ним. Начинается охотничий сезон: Ковалев теперь на охоту всех перевозит, все перетрет, и вновь будет жить припеваючи.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...