9

Приезд силовиков в Великие Луки не пройдёт бесследно для руководства УВД города — Кебеков

"Кадровый вопрос относится к компетенции тех правоохранительных органов, которые находятся на месте. Но наш приезд для руководителей правоохранительных органов Великих Лук и в целом для правоохранительной системы не пройдёт бесследно, это точно", - заявил прокурор Псковской области Тимур Кебеков по итогам выездного координационного совещания руководителей правоохранительных органов Псковской области по вопросу "О состоянии взаимодействия правоохранительных органов города Великие Луки по противодействию преступности" 25 сентября в южной столице региона. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Это случайно не тот Кебеков который несколько миллионов бюджетных денег взял и себе коттедж построил?
  • Недавно в Псков приезжали из МЧС. Тоже оставили след. Вместе с Хфилемоновым. правда сами об этом не помнят, были перебрамши.
  • Вот везде надо след оставить
  • Тимур Мурадинович, вас даже комментить никто не хочет! И в этом все дело!!! Не надо дешевых понтов на нашей Родине!!!
  • Давно пора в Великих Луках навести порядок в правоохранительных органах. Местные менты и прокуратура ничего делать вообще не могут и не хотят. При желании один месяц качественной работы силовиков и в городе будет полный порядок.
  • Г-н Кебеков, сфокусируйтесь, плизз, на своих внутренних проблемах. И вообще, что у вас, прокуратурских начальников, за мания - влезать во все местные политические игрища. Вместо того, чтоб заниматься своими делами??? Успокойтесь, там без Вас обойдутся.
  • Это не мания, а желание трудоустроиться на пенсии. Лепихин вон тоже влезал и нынче не забыт, пристроен на хлебное место пенсионер.
  • Ну а в Пскове что ? Не тоже самое ?
  • Великие Луки относятся к Псковской области, но ситуация с преступностью там значительно хуже чем в Пскове, в первую очередь из-за бесдействия правоохранителей и в первую очередь милиции
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...