26

У псковского Горводоканала сбили кабана, животное пропало

8 октября в Пскове на улице Советской Армии в районе "Горводоканала" был сбит кабан. Как рассказал корреспонденту ПАИ охотовед Псковского района Сергей Ефимов, ранним утром в город из леса в районе улицы Советской Армии вышло стадо кабанов, примерно 6 особей. Они дошли почти до "Горводоканала". Одного кабана сбила машина.
  • Все правильно водила сделал, сбил и отвез кабана видать в больницу :-)
  • У водоканальцев небось плохо с зарплатой - теперь шашлыки жарят!
  • уже скушали?
  • По запаху надо кабана искать )))
  • Ага, отдайте кабана, мы его сами съедим.
  • Водила его и скушал видимо!
  • Кабан упал в горводоканал,срочно надо провести очистку!Он же там будет разлагаться!
  • Знакомый рассказывал, ехал по Эстонии, впереди идущий эстонский джипара сбил кабана, джип не пострадал, кабан дух испустил. Вечер. Знакомый остановился, мол чего ты? грузи и котлеты делай. Нееееее, говорит эстонец, обязательно надо полицию вызвать, у нас очень строго, нельзя.
  • Пиши: шашлык,три порции, выбросила в пропасть...
  • ранним утром в город из леса в районе улицы Советской Армии вышло стадо кабанов, примерно 6 особей. Они дошли почти до "Горводоканала". ...Наступление кабанов захлебнулось,но трихинеллез еще не остановлен.Надо очистить ряды Горводоканала от больных трихинеллезом.
  • У кабана ОСАГО нет. Сбил - забирай.Хоть чем-то возместишь ущерб.
  • может это и не кобан был
  • Вот охотоведу-то обидно... Из под носа шашлык увели..... Вот и начал пугать... А сами то, когда в лесу браконьерят, возят кабанов в лечебницу????
  • зачем им лечебница мясо как мясо чего его пробовать
  • Это он водицы нашей попил и сделал себе харакири!
  • Плохо быть кабаном в России.
  • Нет, раз его занесло в город, то чего-то с ним явно не хорошо... Я бы не рискнул его есть.
  • МЕКСИКАНСКИЙ САМОХОД
    Долго же топал-плыл свинячий грипп до Пскова, и сразу к водозабору. В Мексике свиньи черные, как наши кабаны мэрские. Завтра утром чай завариваю только в горячей водке.
  • Не дали жаль до Завеличья дойти,мы тоже кушать шашлык хочем,а,вообще то,до Плехановского не далеко было-там и мангал есть!
  • Блин,вопрос...,а куда пять остальных делось "здоровых"? Камаза не было на их пути?!
  • Выжил видать......ушел.....От охотоведа.......
  • to 09.10.2009 07:53
    Остальные поползли на север.
  • коренной скобарь
    Слущай, охотавет, - кабан харещий биль, щащлик биль, народ пакупаль, кушаль....
  • На ПЛН написали, что кабан бешенный !!!
  • Это были оборотни,поэтому и не нашли.Мясо оборотня кушать нельзя...
  • Водителю
    Срочно сдайте мясо кабана на проверку в санэпидстанцию!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...