13

Псковичка с пилочкой для ногтей напала на девочку и отобрала у неё украшения

8 октября в милицию обратилась женщина и сообщила, что 17 сентября на её 9-летнюю дочь на улице Яна Райниса в Пскове напала злоумышленница, которая, угрожая пилочкой для ногтей, отобрала у девочки украшения из золота. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, по подозрению в совершении преступления задержали 16-летнюю девушку. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 части 2 УК РФ (грабёж).
  • конечно, это преступление. .. но зачем 9 летней украшения из золота?
  • Преступность растет.....как на западе...
  • Старый
    9-ти летняя девочка на галде - это круто!
  • Нефиг в золоте ходить,да еще в таком возрасте
  • Еще старей
    Дык что ж теперь родителям дите свое не украсить! Обидно, что "псковички" нападают , то "псковский" парламентарий в Госдуме ВИЧ обсуждает! Что ж мы совсем уж.....
  • надо ж такую хренотень писать в комментариях, а что 9 летней девочке нельзя сережки или крестик золотой носить???? медную проволоку что ли вставлять. Ведь не написали же что на каждом пальце по брилианту, а все сразу накинулиь, злыдни что тут сказать
  • для 11:56
    Приезжай на Октябрьскую площадь буду выдавать мешковину для пошива курток, пальто, Немного б/у.
  • Золотые серьги можно купить и за 500 руб. , только некоторым папашам жалко , лучше на водку потратить(((
  • Водку не пью,вкус не нравится
    Можно еще мобильник ,инкрустированный бриллиантами купить, а потом удивляться как этому дитю голову отвернули! Все можно!
  • кротов
    У меня жена всё без пилочки отбирает!
  • Носить можно всё, что угодно, но надо осознавать - зачем. Мы же не в Индии живём. Видела в школе у малышек в начальной школе серьги и цепки золотые. Девочки бегают, прыгают, играют, на физкультуру ходят - могут зацепиться, ушко порвать. Это всё понты для мамашек и не более.
  • сидаравна
    ну дык ежли табе за муды узять то нявжели ты буш сапратявляцца
  • Ну дык все время за муды не продержишь, яны все ровно обмякнут!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...