8

Более 20 тысяч пенсионеров Псковской области получат социальные доплаты к пенсии

С 2010 года Пенсионный Фонд РФ начинает реализацию нового пенсионного законодательства, предусматривающего социальные доплаты к пенсии до уровня прожиточного минимума пенсионера. Об этом 9 октября сообщил заместитель управляющего Отделения Пенсионного Фонда РФ по Псковской области Алексей Ерёмин на пресс-конференции, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Анна Андреевна
    Интересно как-то получается, я получаю пенсию всего 2900 рублей, а написано, что в среднем в Псковской обл пенсионеры получают пенсию 5000 рублей. Данные должны быть конкретные. Я в колхозе ни одного дня не работала, а получаю на уровне колхозных пенсионеров.Это выходит, что мне в 3 раза занизили пенсию по сравнению с тем, что я получала бы в советское время.
  • сидаравна
    вруть усё,я такей пеньзяи никада ня вядала. тряпачи
  • У меня пенсия 2470, сложновато.
  • Егор
    Гниды. Так как в голандии нет невти и газа, пензии тоже 2800... Евро.
  • Петрович
    Егор не заливай Голландия после России второй крупный производитель и экспортёр природного газа и всё с шельфа Северного моря В экономике даже есть такая болезнь перекоса в пользу добычи газа называется "голландскаяболезнь" Но там это приступ был а в России эта болезнь приняла форму смертельного недуга и сплошной нищеты особенно среди пенсионеров
  • boolbash
    Очередной......."ПУК".....
  • людям крохи добавят, а работникам пенсионного фонда опять ночами сидеть на работе
  • misha
    Неправда, это не крохи, пенсионерам в месяц добавят по 100 руб. (некоторым), а это - примерно чашка хорошего кофе в Европейских кафе. Так что надо радоваться, ведь на 100 руб. можно купить в России три пакета молока!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...