24

Отремонтированные дороги в Печорах не прошли приёмку

В Печорах отремонтированные дороги не пошли приёмку. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Государственном комитете Псковской области по дорожному хозяйству, ремонт улично-дорожной сети в городе должен был завершиться на этой неделе, но приёмочная комиссия не подписала акт о выполненных работах. Причиной тому послужили существенные дефекты и недоделки, допущенные подрядчиком – ЗАО "Печорыагродорстрой".
  • Приятная новость, хоть где то люди начали работать и следить за качеством выполненных работ.
  • краун
    не ожидал ... приятно удивлён требовательностью чиновников...
  • Пскович
    То есть, как обычно, в Печорах деньги разворовали?
  • Караул! Какой ужас! Смотрю фото и поверить не могу, что это отремонтированная дорога! Наверное подрядчик думал, что все прокатит как вседа...
  • Печерянин
    У нас обычно так и ремонтируют! Деньги вроде выделяются- а разворовывают всё до копейки.
  • распилили конечно. Вопрос в том. ограничится ли все одним сообщением на ПАИ, или последуют оргвыводы, и хотелось бы, кадровые?
  • Как могли поручить ремонт ЗАО "Печорыагродорстрой"? У них техника вся старая.
  • Конец печорско-гавуносовской вольнице?
  • Предыдущему
    Гавунас многих кинул, поэтому сейчас многие от него отвернулись.
  • Насколько я понял, просто не собралась комиссия, другой конкретной негативной информации я не вычитал. Фото ни о чём не говорит, надо брать проект и смотреть соответствие . На Порхов была выполнена разметка, вообще непонятная, несогласованная со знаками. Я обратился к рабочим, наносящим разметку, пояснить, как по этой разметке можно орентироваться. Они говорят у нас в руках проектная документация, от которой мы не можем отступить и продолжали гамзить. Недавно по новой нанесли нормальную разметку. Интересно, за чей счёт?
  • вы только вдумайтесь в цифры 600 МЕТРОВ и 5 МИЛ. РУБ !!!
  • Да - за такие деньги - сляпать такое!
  • Обычная ситуация- область выделяет деньги, а в Печорской администрации их сразу делят между собой.
  • великолучанин
    Вот бы все дороги в области проходили столь строгий контроль, тогда бы столько средств народных не были бы просто так зарыты в щербатый асфальт!!!! Хорошо бы и исполнителей такого безобразия строго наказывать!
  • А это не Печорыагродорстрой "ремонтировали" трассу на Эстонию за Изборском? очень прикольно было наблюдать как пара мужичков опрокидывал асфальт с лопаты в ямку (а в ямке была лужа) и затаптывал потом всё это ногами. Технологии ремонта федеральных трасс 21-го века!))
  • И что дальше-то? Деньги распилены, дорога - барахло. Получется надо работу делать заново? А кто будет это делать? И кто будет отвечать? Ведь так все и останется!!! Нельзя было приостановить работы сразу же? Тем более, что это постоянное явление- вровать деньги и делать фуфло. Нужен был контроль с первых шгов. А теперь поздно кулчкми махать. Ироды!!!
  • Печерянин
    Я вообще не понимаю, на каком основании Печорская администрация поручает производить работы Печорыагродорстрою, у них ни техники современной- ничего. Дороги делают такие, что без слёз не взглянешь! Люди разбивают подвески машин прямо в центре города!
  • Где посадки?
  • Нет ... пока
  • Ну а теперь что, ремонтировать заново будут?
  • Не дорожник
    Метр хорошего полотна с хорошей подушкой и не будет стоить один рубль! Но на фото- я лучше блины пеку!
  • Ровшан
    Засем ругасесесь, насяльника? Джямшют, лоапатама взяма, водичка помешема, фесох и сафальт добавляма..... мешама,мешама,, потом долгама топтама.... Харосий дорога сделали....Щельме?
  • Печерянин
    Наконец-то дали по рукам обнаглевшему "Печорыагродорстрою"!!! Его владелец, бывший Глава Администрации района Леонид Атрощенко приучил своих дорожникова высасывать миллионы из районного бюджета без всякой ответственности за качество выполняемых работ. Сколько денег поглощено этими делягами! Атрощенко чуть ли не на коленях умолял,после того как его скинули, не привлекать его к ответственности. А теперь,наконец, - такой заслуженный удар по его дорожной конторе.Пусть учатся работать и рублём отвечают за допущенный брак. Да и у Рогова меньше денег останется на его демагогию перед очередными выборами. Ведь Атрощенко и Рогов - два сапога пара.Хотят вернуться в район и выдавливать из него соки в своих инетерсах
  • Печерянину
    Ну ведь проворовались не только Атрощенко и Рогов, но и Васильев с Кругловой. А с них почему никто не спрашивает?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...