8

Крышку от канализационного люка украли в Невеле

12 октября в городе Невеле от дома по улице Калинина была похищена крышка от канализационного люка. Ущерб составил 1 тыс. 100 рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, подозреваются в совершении преступления 50-летний и 34-летний мужчины. Похищенное у них изъяли. По данному факту проводится предварительная проверка.
  • Предлагаю эту новость, сделать новостью недели. Провести журналистское расследование, и поместить ряд статей по теме. "Судьба крышки после похищения", "Похитители потребовали выкуп, автобус до ближайшего аэропорта и свободный коридор до Мексики", "Крышка измождена, похитители начали распил", "Группа переговорщиков договорилась с похитителями и сумела освободить крышку", "Интервью с похищенной крышкой"
  • Смешно. Особенно ,когда в этот люк в кипяток угодить. Говорят ,услышав такую новость владельцы приемных пунктов испытывают даже некоторую неловкость. А так же кто с них кормится.
  • очередное пожелание нашей милиции - ловите больше пьяных за рулем, их вокруг - тьма!а то стоите только с радарами и под знаками, ждете когда денег дадут! УРОДЫ
  • Вот читаю новость: "В Усвятском районе в деревне Узкое из гаража угнали автомашину ВАЗ-2109. Вскоре сотрудники милиции задержали угонщика. Им оказался 17-летний неработающий молодой человек. Автомобиль у него изъяли и вернули владельцу. Материал проверяется." *** Если машину у него нашли и вернули владельцу, то кто и какой "материал" там проверяет? Что проверять-то?
  • Поступай в учебное заведение МВД и там дадут все ответы на поставленные Вами вопросы.
  • Другая новость "Похищена корка от банана"
  • Продавец кошмаров
    У нас в городе когда на Свердлова десятками крышки люков пропадали, СМИ молчали пока в один колодец девушка не упала. не спасли.
  • Пивняк
    Не-е, вы кончайте "гнать", даже я эту крышку уже где-то видел!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...