6

Права жителей домов на Владимирской и Никольской разъяснил глава Псковского района

На сайте ПАИ в рубрике "Люди пишут" появилось сообщение о том, что платежи жителей новостроек по улицам Владимирской и Никольской, которые территориально относятся к Псковскому району, "уходят" в Псков.
  • Выходит автор прав. Поскольку управляющая компания и все поставщики услуг зарегистрированы в Пскове, то и налоги они платят не району, а городу. Жители проживающие там, так же работают в Пскове и там же платят налоги. Теретически г.Шураев прав, лечиться можно где угодно, но попробуйте придти на прием в "чужую" поликлинику и не обязательно будучи жителем района. Попробуйте живы на Янушке записаться на прием в поликлинику №2 на завеличье. Интересно услышать отчет о процессе. Аналогичноя ситуация с детсадами и школами, попробуйте устроить ребенка в "чужое" учреждение. Единственно, возможно, милиция приедет.
  • На счет мед.помощи насмешил. Я как то пробовала пройти флюорографию в поликлинике № 2 на Завеличье (я там рядом работаю, хотела вов время обеда быстренко все сделать), а по прописке отношусь к поликлинике № 3 (чтоб туда добраться- уйма времени уйдет). Не тут то было, мне быстро ответили, что если я уних хочу пройти, то платите денежки (как без полиса) даже слушать меня не захотели про то, что я с полисом имею право на выбор.
  • тоесть послал?
  • Кто решил что вам флюорография нужна?? Если Вы сами, то она для Вас платная в любой поликлинике, хоть во второй хоть в третьей. А прикрепиться можно к любой поликлинике, этому никто не будет мешать. Только вот получить помощь в них и вправду проблема.
  • Горожанин
    Все мало. Во, хапуги...
  • Житель
    Придите и посмотрите на этот район. Прелесть. Есть на что посмотреть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...