8

Министр спорта решил вопрос с необъективным судейством в отношении "Псков-747"

Министр спорта, туризма и молодёжной политики РФ Виталий Мутко встретился с руководством Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). По протоколу встречи, предполагалось затронуть вопрос о необъективном судействе в отношении футболистов "Псков-747". Об этом корреспонденту ПАИ сообщил президент Федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов. "Судя по судейству, которое сейчас стало лучше, он обсуждал этот вопрос. Мы изменения чувствуем", - отметил он.
  • кротов
    Плохому танцору никто не поможет.
  • Перун
    Вот такая же ситуация и в судах. Засудят по полной план гоня. Без обид на всю катушку. Только забывают закон сохранения энергии. Пинок может обернуться двумя пинками в их сторону. Давите в себе раба и не давайте себя в обиду всеми способами и тогда правда восторжествует!!!
  • Кротову Знаешь?
  • Молодец, Алексей Анатольевич! Надо не сопли жевать, как некоторые поступают, а добиваться своего. Привлекать министра - и восстанавливать справедливость. По-другому никак. Так что поздравляю с восстановлением справедливости. Молодцы, что этого добились. Не было бы этого позорного судейства - на десяток очков у псковичей было бы больше сейчас.
  • Алексей
    И что, разве министр сказал, что было не объективно? Тут про это нет. И судей не отстранили.
  • Руки греет Алексей Анатольевич на псковском футболе, а министр спорта сказал и забыл. ПСКОВ 747 сосет деньги из бюджета, эти деньги могли бы пойти на развитие детского футбола, а вместо этого команда ниже среднего в затрапезной лиге пиарит неудавшегося актера. Позор!
  • Старожил
    Это называется: Выдавать желаемое, за действительное... псковкая Ванга, да и только... И полностью согласен с предыдущим автором. За эти деньги, что тратятся на сомнительную команду, сколько мальчишек было бы можно привлечь к занятиям спортом....
  • Алексей Анатольевич на каждом углу говорит о том как он окружил заботой футбол Пскова, а между тем только в прошлом году из областного бюджета выделено 20 миллионов рубликов на эту команду. А в прессе мусолят какой же Севостьянов меценат - команду за свои кровные содержит, Аленичева с Мутко в гости зовет. Стыдно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...