9

Псковский облизбирком и Молодёжный парламент подпишут соглашение и сыграют в футбол

Избирательная комиссия Псковской области и Молодёжный парламент региона договорились подписать Соглашение о сотрудничестве и сыграть в футбол. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель председателя облизбиркома Николай Цветков, такое решение было принято на встрече руководства комиссии и парламента, которая состоялась 16 октября. Облизбирком на встрече представляли Николай Цветков и секретарь Комиссии Сергей Ковальчук.
  • ЦеЦе
    Футбол и цветков близнецы братья. Не удивлюсь что через несколько месяцев вся избирательная типа комиссия заиграет в футбол. лучше бы заниались своим уголовным делом.
  • Хайям
    Предствляю играюще6го ковальчука. Ну все равно интересно увидеть играющих молодых парламентариев. Поди как цветоквская банда обыграет молодежный парламент. однако формы новой работы избиркома удивительны. Сегодня в футбол с банькой и пивком, потом планирование совместной работы. наблюдение, жалобы и реакиця общественности. Молодчина цветков
  • Коньюктурщик
  • Куда смотрит прокуратура, госорган какие то соглашения с непонятно с чем подписывает.
  • Цветков, Ковальчук и девять женщин против молодежи в футбол! Результат? А при чем здесь футбол? Делом займитесь, зима на дворе.
  • на пост 17.10.2009 11:33 | #
    почему непонятно с кем? Молодёжный парламент ведь официально зарегестрирован. Положение о нём утверждено областным собранием. Так что всё нормально. Другой вопрос, нафига это всё надо?
  • молодежному парламенту, что, делать нечего????
  • Шахова не забудьте включить в команду,.он теперь бездельничает?
  • Болтунам
    На то она и молодеж чтоб гонять в футбол и спортом заниматься, а не сидеть как вы на форумах и все и всех обсерать. Стыдно должно быть, впрочем у вас стыдилка подзас...сь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...