8

На дорогах Пскова "потряхивает" больше, чем в Петербурге, находит Герман Елянюшкин

Качество дорожного покрытия в Пскове не самое высокое. Такое мнение высказал заместитель губернатора Псковской области Герман Елянюшкин. "Здесь потряхивает больше, чем в Петербурге. Но за этот год удалось снизить количество ям и кочек на дорогах Пскова", - сказал он 19 октября на пресс-конференции в редакции издания "АиФ", передаёт корреспондент ПАИ.
  • Пивняк
    Особенно с бодуна.
  • Zloy
    Господин Елянюшкин еще не ездил, видимо, по ул. Маргелова. Вот интересно: его там будет потряхивать, растряхивать или почки у него отвалятся?
  • Я думаю жители близлижайших домов могут и потерпеть шум у своего дома пору ночей. Я б лично потерпел бы если б под моими окнами дорогу делали.
  • Может не потряхивает, а подтрахивает с пьяну, дядя?
  • Интересно а когда у нас во власти будут люди с простыми русскими именами и фамилиями ??? А то всякие Лупандины да Варфоломеичи с Германами и Гавунасами .... Иванова Ивана Ивановича когда увидим ??? А то что то кажется жидомассоны то уж не в сказках патриотов а прямо во Псквоской власти ...
  • Если сравнивать с Питером, то пробок практически нет. Но, видимо, господин Елянюшкин ездил на машине с гордыми номерами "ООО" да еще и с сопровождением, и явно не в час пик. Потому что в час пик мост Советской армии не за 10 и не за 15 минут проезжаешь, а если еще до дамбы кто-то сломался, то, вообще, от получаса. А дороги объездные есть. Точнее, объездные направления, потому что часто такое впечатление, что дорогу бомбили, причем очень усиленно. Если бы сначала сделали объездные дороги, а потом взялись бы за центральные, то пробок бы практически не было, а так
  • и то верно!
  • А Иванов Иван Иванович видимо отсутсвует по простой причине-спился бедняга. (написав эти строки не хочу обидеть нормальных людей)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...