9

"Псковские тепловые сети" будут добывать воду из своих скважин

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Псковской городской Думы рассмотрел вопрос об утверждении тарифов на холодную воду из скважин муниципального предприятия "Псковские тепловые сети". Об этом сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы. "ПТС" получили лицензии по добыче подземных вод для хозяйственно-бытового водоснабжения и технологического обеспечения объектов. В связи с этим и в соответствии с ФЗ № 210 "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" на рассмотрение Думы представлены тарифы на холодную воду из скважин, используемую для нужд теплосетей. Скважины расположены на земельных участках по адресам: улица Боровая, 26а (котельная "Псковкирпич") и улица Новгородская, 23.
  • Сюжет для Крокодила
    Что за бред? Воду из скважин будут пускать на отпление домов, а грязную хлорированную воду из р. Великой - на питье жителям Пскова.
  • псковские тепловые сети активизировались и турбину запускают и воду добывают, при яновском только кредиты просили
  • Да жопы они. Опять водоканал хотят обонкротить. Каждый должен заниматься своим делом оба муниципальные предприятия. А тут такие умные тепловые сети взялись воду поставлять населению. Вначале долг водоканалу верните за давление насосов благодаря которому ваша подогретая водичка жителям поступает совершенно по другой цене и не рушьте предприятие. Что у тепловых сетей очистные такие есть и лаборатория за качеством воды следить. А ещё пиарят себя. Я не из водоканала но за предприятие обидно что искусственно загоняют в угол.
  • В первую скважину наверно тот кабан упал,поэтому и хлоркой засыпают:) А вообще это конечно ненормально, когда вода с хлоркой стоит в 5 раз дороже чем без хлорки или они пресную из морской воды перегоняют?
  • Загоняют в трубы чистую воду, а для питья - навоз поставляют. Так может быть только у Максименко. Дурость... или хуже?
  • Вам то какая разница кто что будет делать, что за скобарьские напасти, заплатили за горячие батареи....заплатили, дома тепло...тепло...так какая вам разница от куда вода, да ребя не стоят на месте, сами добывают воду, а если еще и дешевле будет, так вообще замечательно!!!
  • Тот придурок, который про Яновского писал, явно из Роминых прихлебателей. Это скважины и при Яновском работали - знать надо, дебил! А кто ответит за качество этой "водички"? Пусть мы ее пить не будем, а мыться в ней и мыть детей придется, а гарантий никаких. У водоканала хоть есть лаборатории и специалисты, а у Ромы один пиар и перд...ж
  • Это очередной развод населения на деньги. Вряд ли эта вода стоит того, чтобы ее употреблять. Уж если водоканал не может обеспечить нас чистой водой, то Максименко и подавно!
  • Работник ЖКХ
    ................. еще раз очередной пиар руководителя ПТС :( Эти скважины действительно и прия Яновском были.... , а вода чище не станет , потому к Водоканалу в администрации отношение как всегда наплевательское, зачем мол заморачиваться с проблемами холодной воды : денег вливать нужно слишком много , а отдача неизвестно когда...... Если так и дальше будет продолжаться ........... сложно даже представить что будет с Водоканалом , ну и с водой в городе....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...