10

Лучший автовокзал региона находится в Острове, автостанция — в Порхове, автопавильон — в Плюссе

В пятницу, 23 октября, в Пскове прошло награждение победителей конкурса среди филиалов государственного предприятия Псковской области "Псковавтотранс" на звание "Лучший автовокзал, автостанция, автопавильон", сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области. Победителем в номинации "Лучший автовокзал" был признан автовокзал города Остров, "Лучшей автостанцией" названа станция Порхова, дипломом за "Лучший автопавильон" отметили Плюссу.
  • Вселяет некоторые надежды, что Остров как-то обошелся без Калининграда!
  • Хромые среди безногих!
  • ющэнко
    само здание-да очень не плохое.а вот подьездная дорога-просто отсутствует и ракитой все напрочь заросло.Короче -мера надо в шею гнать а то достал сам про себя в газетке писить .
  • При Михайлове на юбилей сделали вокзал-игрушку. Пора и Турчаку к юбилею объединения с Москвой сделать автовокзал и избавить город от последнего позора.
  • Когда будут награждать за лучший общественный туалет города?
  • Когда будут награждать за лучший общественный туалет города?
  • Интересно, на этих лучших автовокзалах спрашивают при покуке билета о добровольной страховке или нет? В бежаницах говорят что добровольная страховка уже забита в прграмму выдачи билета. Прокуратур, ты где???? АУУУ
  • Пассажир
    Лучший автовокзал находится в Острове это хорошо. Очевидно имеется ввиду строение. Вот коллектив автовокзала - это смесь хамства, бескультурия и беспардонности на фоне безнаказанности. Позвонить по телефону и справится о расписании автобусов практическии невозможно, т.к. телефон либо занят (снятая трубка положена на стол в течение длительного времени), либо на поставленный вопрос получаеш хамский ответ. Здорово, правда? Но, тем не менее, автовокзал как строение, или работники автовокзала - лучшие?
  • Юлия
    Очень странный комментарий псевдоним пассажир,а сколько я обращалась и по телефону и непосредственно к работникам ни разу мне никто не нахамил.И что по телефону на расстоянии видно снятая трубка????Автовокзал действительно чистый,уютный где приятно ожидать своего автобуса.А теперь вообще работает круглосуточно и это для нашего удобства,ни то,что раньше мёрзли на улице.Так пишут те кто сам скандалист или какие-то свои личные счёты.
  • пассажир-22
    автовокзал действительно в порядке.может не на автовокзал попал пассажир,что ему нахамили?до звонка пассажир не пил?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...