21

Изменение стоимости медуслуг утвердили депутаты Псковской гордумы

23 октября на сессии депутаты Псковской городской Думы (ПГД) утвердили изменение стоимости платных услуг в учреждениях здравоохранения Пскова, а также перечень новый медуслуг. Как передаёт корреспондент ПАИ, по решению сессии в стоматологической поликлинике примерно на 22% увеличивается стоимость зубопротезирования. Как объяснила председатель комитета по здравоохранению администрации Пскова Алла Воробьёва, подорожание связано с ростом цен на стоматологические материалы и инструменты и с ростом тарифов на коммунальные услуги. Также увеличение стоимости некоторых медуслуг произойдёт в поликлинике №2. По словам А. Воробьёвой, все дорожающие позиции не входят в территориальную программу государственных гарантий оказания жителям Псковской области бесплатной медицинской помощи.
  • псковичка
    А теперь пожалуйста ПОКОНКРЕТНЕЕ :какие улицы, дома из какой СКВАЖИНЫ будут получать воду по таким расценкам ????
  • Это не из этих скважин идет такая жуткая грязная вонючая вода? мыться противно. Лузер дует деньги в ПТС своему дружку, а население в дерьме купается.
  • Виват Ковалёв и Воробьёва!
  • Это что ж за вода такая по такой цене? Нарзан что ли по трубам будет течь? Депутаты, вы что, охренели? У риэлтора с его дружками аппетиты немереные, а мы должны платить?
  • А болеть не нужно. А заболел , плати! Молодцы руководители Пскова! Народ за вас. Спасибо , родные!
  • Сволочи! Хоть бы подумали, что народ и так живет хуже некуда! Только расценки поднимать да тарифы увеличивать. Гнать всех к чертовой матери, чтоб ни один из этих уродов на выборах больше не прошел!
  • Когда у нас выборы депутов?
  • Платные мед.услуги не должны оказываться в одно время с бесплатными. А у нас везде одно и тоже- на бесплатные услуги очередь на пол года вперед, а платно проходи сразу и все это в РАБОЧЕЕ время врача. Почему прокуратура этого не видит? Между прочим, это является нарушением Постановления Гордумы.
  • пациент
    очереди создают специально на бесплатные услуги,чтобы шли на платные
  • Медицинское оборудование на котором оказывают платные услуги в поликлиниках и больницах,покупалось на государственные деньги,т.е. на деньги налогоплательщиков.Тогда на каком основании это оборудование используют для оказания платных услуг?Почему чтобы пройти УЗИ для подтверждения диагноза, нужно ждать два а то и более месяца,а за деньги хоть сейчас?Напрашивается мысь что всё это делается умышленно чтобы выкачивать с людей деньги.Гнать эту Воробъёву надо в шею, и подальше от медицины.
  • от св...чи, депутатишки хреновы. Если хотите оказывать платные услуги, стройте на свои деньги клиники,а также и оборудование на свои деньги покупайте, а не в госучреждениях пристраивайтесь.Тогда и тарифы там у себя устанавливайте
  • падонки
  • В городской больнице открыт очередной платный центр/, в дополнение к Пантелеймону! Вот вам и госгарантии. Воробьёва с Ковалёвым вне всяких проверок и разбирательств. Ну и , конечно городская больница во главе с Васильевым.
  • Почему депутаты не потребуют отчета о работе городского здравоохранения и их куратора-патронатора Ковалева. Они бесплатно эти услуги получают по звонкам, а остальные - платите.
  • Недавно проходила УЗИ в перинатальном центре, так там через кассу очень мало людей идут, в основном платят на месте.
  • Непотопляемые эти дельцы в городском здравоохранении.
  • Депутаты , почти все, на службе у Ковалёва. Особенно те, которые вершат судьбы социальной сферы. И в , частности, председатель этого комитета. И ктоже их будет проверять. Все всё знают, нет команды брать.
  • Ну и депутаты, ну и молодцы! А вы и дальше избирайте таких, и жить будет всё веселее и радостнее!
  • Ковалёв вообще просил чтобы ему дали полномочия поднимать цену когда ему захочется.Наверное и такие полномочия им с Воробьёвой вскоре дадут. А что мелочиться? Так держать народные избранники!
  • Ничего нового. Так и дальше будет. "Каков поп таков и приход".
  • Ещё бы они не утвердили! Купленные потому что.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...