10

Мошенница, представлявшаяся риелтором, обманула продавцов жилья в Пскове на 4 млн. рублей

138 преступлений в сфере мошенничества с недвижимостью зарегистрировано с начала года в Псковской области. Об этом рассказал заместитель начальника УВД по Псковской области по экономической безопасности подполковник милиции Борис Завьялов на встрече с журналистами, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Давно пора банкам начать предоставлять услуги по переводу денег со счёта на счёт при предъявлении договора купли продажи. Чтобы никакой налички из рук в руки.
  • Повеселимся
    А разве этого нет? Этим просто никто не пользуется. Если человеку продающему квартиру, трудно сходить в рег палату к юристу ДАРОМ, что бы узнать что как делать, вместо того что бы башлять 30-60 т.р. агентам - о каких банковских ячейках речь? Видно народ у нас богатый немерянно....
  • Или им "эзотерики "такия можжачок как-та паправляють.
  • Алекс
    согласен. если есть голова на плечах, никакого труда продавцу не составит собрать документы, вместо того, чтобы платить запредельные деньги риэлтерам а для расчетов есть давно проверенный способ - банковская ячейка. в мск через них идет 99% сделок. в пскове почему-то не принято. недвига наверно дешевая))
  • Повеселившемуся | 30.10.2009 13:38
    Вы понимаете разницу между счётом и банковской ячейкой?
  • Какая та видать есть. Если шшупаешь, то знаешь- маешь вещь!
  • На день суда данный процесс!Будем читать,и все узнаем подробнее.
  • Самый надёжный способ - через банковскую ячейку. Мы тоже так покупали. Только договор доступа к ячейке надо грамотно оформить. И чтоб банк надёжный был.
  • Банковская ячейка -каменный век. Одна из сторон может постоянно блокировать доступ к средствам. Если цены будут расти как 2003-2008 годах покупателю не кучеряво.
  • эту женщину зовут не Михайлова Светлана Тимофеевна?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...