74

В возбуждении уголовного дела в отношении "человека Ефрема" отказано

В возбуждении уголовного дела в отношении водителя "Крайслера" по факту причинения лёгкого вреда здоровью отказано. Как сообщил корреспонденту ПАИ первый заместитель начальника УВД по городу Пскову Сергей Титов, такое решение принято в связи с тем, что гражданин, которому по сообщению "03", были причинены телесные повреждения, претензий не имеет. Он утверждает, что упал. На повторном вызове гражданин своих показаний не изменил.
  • .....................
  • Для того, чтобы можно было верить - предоставьте жителям города посмотреть видеозапись (камеры куплены на деньги налогоплательщиков, т.е. жителей города. И все разговоры прекратятся, а милицию все будут любить и уважать.
  • Для милиции это должно быть делом чести привлечь к уголовной ответственности этого человека. Случай показывает насколько коррумпированы органы власти. Уважаемая милиция, сделайте хотя бы вид, что у нас правовое государство!
  • мы живем в правовм государстве
  • что и требовалось доказать
  • Дима Ершов
    Позорища...
  • А вы надеялись на другое? Удивительно.что осмелились на 500 р. оштрафовать. Что и требовалось доказать.
  • Да, странно что сами перед ним не извинились, и не поцеловали ручку - это было бы логичнее для наших силовых структур!
  • органы оценили себя в 500 руб. Судя по событиям - переоценили.
  • Судью - на мыло!
  • Руководство УВД - ОТСТАВКУ!!!
  • да у этого "человека" отец из органов, вы об чем, господа?
  • spo88
    Пока будет этот уродец нургали-баба, так и будет!
  • гоги
    Видео все бы на свои места расставило!Где оно?Правильно,камеры на наши с вами бабки куплены!Диск наверно сожрали,чтоб один след только остался..
  • Непонятно местные менты так дешево продаются этому жирному козлу. Забрали бы у него крайслер с квартирой
  • кротов
    А в 17 году городовых на фонарях вешали! Во были времена! А сейчас им дома за счёт людей строят. УРОДЫ!
  • Неприятно в первую очередь за себя, где этот избитый .... если сдачи дать не можешь, то хоть честь свою не продавай, а то сука за бабки даже показания поменял. А водитель "КРАЙСЛЕРА" так и будет себя вести, - сцуны же все вокруг, СИЛЬНО НЕПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Старый
    По УК РФ дела по статье легкий вред относятся к категории частно-публичных поэтому могут быть возбуждены только по заявлению стороны, раз нет заявы нет и вопросов к ментам. Можно было бы его привлечь по иным основаниям (скажим сопротивление при задержании) но видимо их не усмотрели.
  • сидаравна
    ну дык ворганыш давно на вес прадаюцца. еташ суппрадухты
  • Позор!!!!!!!! А от легкого врела здоровью в больнице не лежат.
  • позор..........
  • Да, с компов п-д-ть все смелые. Сначала сутройте такую правовую защиту, где пострадавший может быть уверенным в том, что его и его семью не пристрелят на следующий день после заявления, потом советы давайте.
  • рамис опять соскочил
  • Михаил
    Ужас. Никакого порядка в стране. По Юбилейной сегодня два джипа через двойную сплошную на обгон, а спереди уже светофор зеленый. Хорошо еще, что без аварии.
  • Прихожу к однозначному выводу - в Пскове нужно милицию реформировать (увольнять по статье руководство и заново набирать весь штат). Пусть рулят "люди Ефрема", раз они круче милиции. Может, объяснят свои "понятия" и не будет больше произвола и беспредела.
  • я очень хочу написать здесь много чего оскорбительного про сотрудников милиции, но , боюсь, пятистами рублями не отделаюсь, а получу УД, поэтому промолчу и оскорблю мысленно или в приватном разговоре на кухне, а еще против Пу, но я этого не говорил, а только подумал
  • Прихожу к однозначному выводу - сваливать из страны надо пока не поздно. fxd.
  • Zloy
    >> Уважаемая милиция, сделайте хотя бы вид, что у нас правовое государство! ... Действительно, подмигивайте хотя бы народу. Как кто-то мудро сказал, что "Когда процесс десионизации - деазиопизации нагрянет, можно будет вопить -- "Не виноватая я, я сигналы народу подавала. Менты с народом. Дави коров!"
  • про сваливать верно подмечено, те кто живет в Питере и в Москве так и делают. Как раньше было, родители учили детей, нечего делать в деревне едь в город, и лучше в Ленинград и Москву, теперь умные говорят что надо сваливать из страны, как говорит Позднер, "Вот такие времена"
  • надеюсь что Ефрема дал мужику тыщ 50... если так, то номано
  • Человек Ефрема...это уже почти как должность губернатора видать....В советское время этот "человек" уже оформился бы в Магадан.
  • Это точно, народ, давайте советскую власть возвращать, чтобы люди Ефрема в Магадане сидели, чтобы мы жили , а не выдивали. Надоело жить в этом грязном дерьме, честное слово...
  • Человек Ефрема шагает по планете где же ты, Человек Грызлов ?
  • Zloy
    >> как говорит Позднер, "Вот такие времена" .... И М. Горбачев ему вторит "Это до чего мы дожили...."
  • Это ж , как поговорили с потерпевшим! Что выяснилось, буд-то он сам упал!
  • Zloy
    Если бы была принята доктрина вооруженного народа, то с "людьми Ефрема" и с самими Ефремами было бы покончено уже при ее принятии.
  • Прохожий
    Перенесите эту новость в раздел "юмор", там самое место.
  • Позор милиции. Малодушные.
  • А может милицию разогнать и ефремовских поставить за порядком на улицах следить. Все равно закона нет...да хоть по понятиям будем жить.
  • Граждане! может постадавший и правильно сделал. Потому как по нашим законам, следствие идет до 2 месяцев по таким делам и Вы представте встерчаться на очных ставках опять с этим быдлой наглым по несколько раз!видет его наглую рожу! ходит в эту продажную мелицию! а потом еще и суд! где изначально ясно что быдле даже не условное будет а штраф! А "человек Ефрема" нарвется и свое получит. вот к примеру в Пскове в сентябре был Олег Тактаров так он по Пскову передвигался на 13 модели жигулей! Вы представляете если бы это быдло нарвался бы на него! Так что все свое получат и "Человек Ефрема" обязательно нарветься нанормального просого, здорового мужика который даст отпор в кулачном бою и не посмотрит на какой машине ездит и с кем дружит! Удачи Вам
  • А человек Грызлов думает за что бы еще штрафы поднять.
  • А еще Грызлову важно процентов побольше срубить, всяких разных
  • Вообще эта тема минус новому губернатору, власть показала свою слабость
  • В Москве например любок плевок в сторону сотрудника - готовая 318 статья УК. Во Пскове видать тишь да гладь и свои, псковские законы и обычаи.
  • У нас милиция может бороться только с воровством кроликов, на большое неспособно.
  • Видно красная цена совести псковской милиции 500 рублей. Интересно, а если б судью в зале заседания оскорбить, во сколько бы она свое достоинство оценила, или его у наших правоохранительных органов уже не осталось??? А что говорить про избитого бедолагу, понятно боится, стыдно, что милиция трепещет, вот это настоящий ПОЗОР!
  • А вы бы все "писуны" пошли бы да поработали в милиции, навели порядки в Пскове и государстве!!! Просто народ у нас сволочной, а милиция из народа и для народа! И кому, спрашивается, Позор?!
  • И всего пондравилось:ЧЕЛОВЕК ЕФРЕМА ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ! Просто у власти в милиции малые народы схожей национальности .А у них клан -превыше всего .(Вчера по телику видела)
  • Официальная информация СУСК при прокуратуре по Псковской области: 14.10.2009 Завершено расследование уголовного дела по факту публичного оскорбления сотрудника милиции Дедовичским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении Дениса Панова, 1980 года рождения, по обвинению его в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Установлено, что 31 августа 2009 года, в вечернее время, Панов, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении кафе №1 Порховского РайПО, нарушал общественный порядок. Для пресечения действий Панова и составления административного протокола, прибывший сотрудник милиции попросил его проехать с ним в ОВД по Порховскому району, на что Панов выразился в адрес милиционера грубой нецензурной бранью. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. ВОПРОС: а тут 23 октября оскорбил - 27 октября суд рассмотрел. Когда успели возбудить уголовное дело и когда его расследовали??? Почему фамилия "человека Ефрема" называется??? ОБЪЯСНИТЕ!!!
  • Мораль - авторитет наших милиционеров уже поднялся выше Порховского алкоголика. Это достижение, однако.
  • Прохожий
    Да... т. Панову дадут штраф 40т.р. а то и больше, он же не человек Ефрема, надо ему посоветовать пусть в ступает в организовваные ряды и ему все простя.
  • "...Страна рабов, страна господ..." за 150 лет мало меняемся (((
  • УХ ТЫ
    02.11.2009 21:50 +1)))) Потерпевшего понять можно, если так посудить из ранее написаного так пока его на площади избивали и он валялся а машины его объезжали и ни кто не остановился, и какая разница пьяный он не пьяный..... Тут не менты и еще кто то виноват, тут простой диагноз больное общество а тобеж мы с вами....
  • Мда, позор, больше добавить нечего
  • А СУДЬИ КТО ?
  • Интересно, если я отоварю кого-нибудь посреди площади, мне тоже ни чего не будет ? Можно что-ль ?
  • Менетекль Ф.
    Вы знаете, в Америке оказывается кокали даже президентов, а страна стала страной победившей демократии. Вот бы и у нас начали кокать. До наступления ПОЛНОЙ демократии. Пративно жить в таком быдлятнике!
  • власть гимно.
  • суки, причем тут показания есть видеозапись по ней и судить,может чела запугали, что за беспредел все надо вынасить на первый канал тогда зашевелятся
  • видеозапись уже наверняка уничтожена за определенную мзду
  • "Выносить на первый канал" хорошо получается, как показывает практика, у студенток-волонтёров. А журналистам слабо?
  • Кстати замалчивается информация о том, что человек Ефрема - педофил.
  • Приколисты.
  • для 05.11.2009 20:30 | # ты это... Человек Ефрема с большой буквы пишется, большой человек-то...
  • В стране уже давно правит ефремовская конституция
  • Какие этот Ефрем и его "человеки" популярные люди, оказывается. Фото в студию! Страна должна знать своих героев!
  • Ефрем и его человек....)))...совсем как Дед Мазай и зайцы....))))
  • мда блин,вот не думала что Рамис звездой станет)))))))))ппц....все его так обсуждают...
  • ну надо же, а в детском садике рамисик такой хорошенький был надо было его тогда еще, того
  • Рамис - кумыс
  • Этот Арамис толстая жирная свинья,как был быдло пьяное и наглое так и остался,сейчас ездит на белом БМВ 780,не падайте невзначай под машинку.
  • Ошибочка,номера М870ВН
  • Цель статьи
    Может кто-нибудь из правоохранительных органов откликнется на данную тему? Или у нас так и должно законным образом твориться беззаконие???
  • Standaard
    <a href="http://www.wesojourn.org/rent-a-car.html">rent a car</a> [url="http://www.wesojourn.org/rent-a-car.html"]rent a car[/url] http://www.wesojourn.org/rent-a-car.html gnvtrf
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...