9

Напуганные "свиным гриппом" псковичи стали чаще обращаться в скорую помощь

Псковичи, напуганные "свиным гриппом", стали чаще обращаться в скорую помощь. "Народ беспокоится, звонит, вызывает скорую помощь по любой температуре", - сообщил корреспонденту ПАИ старший врач смены МУЗ "Станция скорой медицинской помощи" Игорь Азаров и добавил, что температура 38 по всем канонам не требует никакой коррекции. "Это означает, что организм борется, защитная реакция организма выражается в повышении температуры для борьбы с инфекцией. Но если у пациента имеются какие-то сомнения , то лучше, конечно, обратиться к специалисту и не заниматься самолечением", - отметил врач.
  • В Опочке почему не публикуется подобная информация, думает Опочецкая ЦРБ проводить вакцинацию свинного гриппа ?
  • свинного да!
  • когда - с какого времени и где приобрести вакцину. Медикам хватит спать на печке.
  • Следующий грипп будет "Единый" или "Медвежий". От него быдлоголовым ни одна вакцина не поможет.
  • Тему со свинным гриппом раскручивают по одной причине - загнать запуганное быдлонаселение в процедурные кабинеты для поголовной вакцинации. Зачем это нужно??? Естественно для коррекции численности зомбированных общечеловеков. В интернете обсуждается инфа, что вакцинация должна приводить к естественной смерти общечеловеков от вирусных заболеваний, которые в обычных случаях ничего кроме насморка не вызывают. Типа человек привился, через полгода или год заболел, и умер. Ну что всякое бывает ...
  • Температура 38 - это нормально...Ждите, когда будет 40, тогда ваызывайте скорую, а лучше труповозку! Не беспокойте зря медиков! Вот так, наверно, и в Ямме все начиналось...
  • милые мои.. от чего тогда умирают люди?? от другой кауой-то хвори? от какой?? ну если нет свиного и так далее... если это все вымысел.. от чего????
  • ешьте чеснок и лук ежедневно
  • И получите язву желудка... :-(
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...