22

Магистр "Что? Где? Когда?" Александр Друзь приедет в Псков

7-8 ноября в Пскове в большом зале администрации Псковской области пройдёт Первый межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Псковские снетки": кубок газеты "Псковская провинция". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, в рамках фестиваля пройдут игры по "Что? Где? Когда?" и "Своей игре". Организаторами фестивали выступили газета "Псковская провинция", клуб интеллектуальных игр "Лыжню!" и комитет по молодежной политике и спорту администрации Псковской области.
  • Темновест
    Здорово! Псков - новые Васюки! Мы догнали по интеллектуальным играм такого уровня Великие Луки? Так скоро и города боейвой славы нам дадут, будем вообщекак Великие Луки! Хотя не... уних фоздухоплавание... а у нас даже псковский бухлон медным тазом... :( Пора строить космопорт и развивать шахматы шашки стоклеточные! (по дорогам-то не проедешь к нам) Задайте вопрос знактокам что ли ктонить... Кстати.. избранники! Заявите Псков как какойнить место проведения чемпионата мира по игре в пьяные шашки? Ну или в подкидного? Чтоб туристов привлечь... ну этот... про дураки... дороги... или про кто виноват и что делать... вдруг научат...
  • Темновест
    А что за креативный альтернативно одаренный "знаток" название такое интеллектуально значимое, прям "говорящее" выдал? Ведь как гордо звучит : финалист первого межрегионального фестиваля "Псковский Снеток"! сразу у всех людей ассоциации - это что-то однозначно связанное с высшей нервной деятельностью... правда? снетки - они ведь высокоинтеллектуальные рыбы... правда молчаливые... а это значит... значит им много есть чего сказать...
  • Темновест
    Народ... может правда того... выйдем с инициативой... переименуем фест... например в "Головастики Скобаристана"... это все же какбе намекает на объем серого вещества...
  • Алексей
    Да, "Снеток" - это круто! :-)
  • Темновест
    напоминает саус парк... про выборы символа школы :) между гиганткой клизмой и сэндвича (пардон) с дерьмом : ) интересно... какие варианты названия у этого феста были :)
  • А Вас там кошатники потерялши, зайдите на ветку.
  • для 15.55
    Сколько зла, "интеллектуал", шипит даже с задницы
  • 06.11.2009 16:11 | #
    + 10000000000000000
  • сум
    Темный, переборщили вы с иронией))
  • Снеток-рыбка маленькая и очень умная ,не то что глупый карась
  • Идея сама по себе хорошая, эти игры могли бы оттянуть приличную молодежь от глупостей и скуки. Вызывает настороженность то, что место игр - зал областной администрации. Это значит, что туда пустят только по спискам каких-нибудь избранных не известно за что. За папу с именем или маму со связями или еще что-нибудь в этом роде. Значит, просто пропиарятся всем комитетом, а нормальным ребятам без связей опять ничего не достанется. Каков будет отбор на эти игры? И участников и зрителей? И сколько это будет стоить?
  • в ГКЦ написано что у них будет Что где когда Псковские снетки Как понять?
  • для "оттянуть приличную молодежь от глупостей и скуки" существует " brain ring"
  • Ирина
    для 23:26 не беспокойтесь, эти игры не для особо избранных, собирайте команду и играйте:) http://vkontakte.ru/club8282043 P.S.большое спасибо организатором, очень душевно поиграли
  • kotleta
    TAKIH DRUZEY-ZA XY.... I V MUZEY!!!
  • орг
    с улицы не попадешь, тут вы правы. Это игры для тех, кто профессионально занимается ЧГК и брейн-рингом. Если интересует, можем опубликовать составы всех играющих команд, найдите фамилии блатных. А из АПО и не было никого, кстати.
  • орг-2
    ГКЦ отказал нам из-за нехватки стульев. Последние дни потратили на выбивание помещения в АПО. Хочу сказать, что это была лично МОЯ инициатива и инициатива Псковской провинции. АПО была вообще мало в курсе событий. Но за оперативность (решили вопрос за 2 дня) - спасибо. К сожалению, опять пока до губернатора не дошли, вопрос решить не могли, но ААТ поддержал нашу идею, за что ему большое спасибо
  • "для "оттянуть приличную молодежь от глупостей и скуки" существует " brain ring"" А что, в псковский брейн-ринг тоже друзь приежает играть? Тогда да, тогда конечно это можно сравнивать.
  • Темновест
    сум... а по-моему с иронией все же пререборщили те, кто название выдумал :)
  • Темный ты даун. Иди учись играт в интеллектуальные игры
  • Темновест
    Светлому знатоку Темных. Майдаун есть да! Играт ни хатеть мая! Мая работат. ЗЫ: все эти игры хоть интеллектуальные, хоть веселые и находчивые - суть убийство времени и шоубиз. кичиться интеллектом и пиарится по тв и иеым средствам мозгового истощения своей "находчивостью"? Это не для меня... ЗЫ: Шли бы лучше дворы подметать. Хоть чище было бы. А от того что какой-то груздь знает сколько блоков в пирамиде Хеопаса мне лично жить не легче стало. ЗЫ: ИМХО. Люди учаться в вузах вроде не для того чтобы играть. Если конечно вуз не эстрадно-циркового направления :) Меня тошнит от КВН и прочего... Вы там (например в КВН) реальных студентов часто видели? Я в студенческие годы поглядел - мне хватило...
  • Ааааа, темновест, а ты все срешь на форумах! Ну ну. Есть такая профессия.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...