19

19-летний пскович пришёл к пенсионерке за хлебом и изнасиловал её

В деревне Котятино Псковского района 19-летний местный житель изнасиловал 78-летнюю женщину. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил старший следователь Псковского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Алексей Афанасьев.
  • м да!
  • Дело еще не закончено, расследование идет Какого хера прокурор разглашет все это гряззь! ??
  • пзд, вот урод, как это мерзко, грязно и пошло, импотент хренов, да такого надо по деревне пустить петушка, пусть кукарекает от удовольствия
  • Вот какой это вирус, что малолетки в Псковской области стали старух насиловать?
  • В МЛС таких любят...
  • Его не в СИЗОнадо, а в "дурку" к шизоидам, и лечить, лечить, лечить
  • на кол
  • бабке на старость доставил удовольствие, а вы сразу на кол. Пионера премировать!
  • ФУ!!!!
  • волонтер хренов
  • Егор
    Отправить на принудительный труд в женское общежитие.
  • Это, результат строительства светлого будущего. Деревню развалили и многие, а в первую очередь девушки, её покинули, вот и ходят оставшиеся мужички и ищут дырки в заборе....
  • псковитяночка
    прям как в анекдоте: нифига се, за хлебушком сходил!!! Вот сволочь! Даже и не знаю, как его назвать-то...
  • Вот новость,аж нечего сказать! Захотелось хлеба и зрелищ?!
  • Маргарин..
  • 11.11.2009 21:48 | # Такие комменты могут писать только больные люди, совершено мерзкое преступление, а он дебильные шуточки отпускает.
  • ему корова в стойле не дала .Дальше сами додумайте а то пока писал -попал на запрещенную страницу
  • Темновест
    19-ти летние псковичи настолько суровы... :(
  • родина ждет героев а п... рожает дураков а теперь еще и за 250 тысяч...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...