24
  • Менетекль Ф.
    Это не ново, попробовал-бы он поспорить или не согласиться с президентом!
  • На словах то они готовы, а вот не деле...Словеса словес!
  • старик
    свежо предание а верится с трудом особенно по части-пенсия должна быть не ниже прожиточного минимума-это 4188 на эту пенсию посадить хоронена трифонова и прочих,которые за счет городского бюджета получили прибавку к основной пенсии 17 тыщ
  • Партия сказало НАДО.Комсомол ответил ЕСТЬ
  • Хотелось бы узнать как выполняется предыдущее послание президента.
  • Егор
    Какая открытость. Не получить для деда ветерана ВОВ нигде почитать обласное законодательство о госпитале для ветеранов войны. За семью печатями.
  • К вопросу о наделении ветеранов квартирами - такой же сюр.
    — Ель. — Что ель?! — Хвойное дерево на «п» — ель. А поэт — Есенин. И не «К маме». «Письмо к матери». Какая ж фигня, Господи, как я ж фигня!..
  • Миша
    "12.11.2009 20:12 | # Партия сказало НАДО.Комсомол ответил ЕСТЬ" Мне кажется "Всегда готова" говорили в какой-то другой организации.
  • ОСОБЫЙ ПУТЬ РОССИИ Идёт корова, Кнутом гонима. За нею - Вова, А рядом - Дима. Куда пошли вы ? - Чуть не спросил я... Вдруг голос Димы: "Вперёд, Россия!" И Вовы вопли: "Шагай пошире!! Не жуйте сопли!! Мочить - в сортире!!!" Д.Воробьевский (газета "Крамола", г.Воронеж). НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! Не верьте им, Ни старым, ни новым, Даже - "своим" И вроде - знакомым. Не верьте им, Хоть даже - "законным", Не верьте им И ихним законам! Не верьте тем, Что гонят вас "к счастью", Не верьте всем, Изгаженным властью! Не верьте тем, Чьё место - на "зоне", Не верьте всем Бандитам в законе! Не верьте в то, Что мелят народу, Не верьте, что - За мир и свободу... Слова их - дым, Насилье - их "право". Не верьте им! Они же - Держава! http://www.newsland.ru/News/Detail/id/433304/
  • ...Псковская область всегда готова...если не передохнет вся..
  • Ну раз мы все и все это терпим, значит нас это все устраивает, если бы не устраивало, то гром бы давно грянул. Нет???
  • сидаравна
    а нашшот чаво заданяя были ля псховсхай вобласти лампачки мянять штоли?
  • Если у нас в государстве 50% таких дебилов, как Сидоровна, то для чего дебилу благая жизнь, им там наверху и шебуршиться-то не стоит по такой мелочи.
  • Для от Менетекль Ф. до сидаравна Не в ваш ли адрес волонтёров от ЦРУ - "Одними посадками проблему не решить, но сажать надо", сказал президент народу под аплодисменты зала.
  • доброжелатель
    Сидоровна, ты чё, лампу проглотила? Смотри засветишся, дурёха и тогда в твой открытый рот влетит муха как спортивный самолёт.
  • Николай Иванович
    Для 13.11.2009 11:41 | # Поэт- идиот Полу умным оплот, Кощунство к законам, Дано от бога идиотам.
  • Егор
    Хотелось бы узнать как выполняется предыдущее послание президента.
  • Егору
    Егор, что-то Вас заклинило. То были посты про промывание носа соленой водой, то теперь это. Может, приболел?
  • Николай Иванович
    Получается что если злопыхать на Путина и Медведева то значит злопыхать на весь народ. Путин и Медведев в своё время получили куда более чем - "внушительного кредита доверия Ельцину" . Но в те времена Ельцин получил кредит, только благодаря поддержке злопыхателей от корм ушников. Пирог был настолько большой, что даже осталось ещё на сегодня на славу отечества. Но народ исторически быстро сообразил кто есть кто и поддержал Вову "мочить в сортире" Остатки от номенклатуры СССР в лице КПРФ, ЛДПР, ЯБЛОКО и др. сегодня народ практически не поддержал, и не где нибудь в глубинке, а в сердце РОССИИ Москве. Народ тоже хочет достойной жизни в глубинке в том числе и гласности через широкополосный интернет. Вы спросите сегодня любого судью:- чего он боится всего более? Он единодушно ответить - ГАС "ПРАВОСУДИЕ" Потому что с внедрением электронного контроля над судебной деятельностью, все дословные тексты решений будут выставлены на обозрение народу. Их коррупционность, юридическая грамотность и сроки рассмотрения дел станут не только предметом гласности но и подвергнуты электронному анализу. Потому Путин и дал судьям высокую зарплату авансом. А что до коррупции то "Одними посадками проблему не решить, но сажать надо" сказал президент народу под аплодисменты народных представителей. А тем кто не приемлет озвученные президентом инициатив остаётся "жевать сопли". Так хочет народ. А против народа всё равно что, "пи........ть против ветра".
  • http://www.apn-spb.ru/publications/article6471.htm
  • Николай Ивановичу
    Какой народ вы имеете в виду?Который аплодирует?Так это не народ,а "представители народа",которые сами воры
  • Николай Иванович
    >>> "представители народа",которые сами воры..... Пусть будет по вашему и о том же самом президент ........ сажать надо".
  • Егор
    Прошу отчёт о выполнении предыдущего послания почитать. Всё ли выполнено. Или надо просить помощи у нашего друга Барака. Запад нам поможет.
  • Все сказанное Турчаком - ложь и лицемерие!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...