13

В псковском СИЗО умер заключённый из Ленобласти

В СИЗО №1 города Пскова умер 30-летний мужчина, приговорённый Тосненским районным судом Ленинградской области к 3 годам лишения свободы по статье 116 УК РФ (нанесение побоев). Об этом корреспонденту ПАИ сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Максим Зюзько. По его словам, заключённый скончался 11 ноября. Предположительно, причиной смерти мужчины стал туберкулёз. От тяжёлой формы этого заболевания, которая наблюдалась у погибшего, он лечился весь последний месяц.
  • Мне так по барабану, кто там в СИЗО умер. И зачем мне это пишут. Слава богу на одного урода и нахлебника в стране меньше стало.
  • Точно,точно уродов много!
  • И "крякать" каждый будет в свое время.
  • Их всех на рудники надо сослать, а мы их еще кормим уродов, а они свои зады там отращивают.
  • а вы сами-то не уроды или считаете там не когда не сможете оказаться, все на перед знаете,дебилов развелось пруд пруди,там тоже люди сидят и не многим к примеру отличаются от тех кто к примеру взятки на дорогах берут и им подобным
  • Залатыя слава!
  • Вам, товарищ, русский язык немножко "подтянуть" не помешало бы, а потом уж других поучать...
  • а мне человека жаль....
  • Да там людей - 1 человек на миллион!.Остальные УРОДЫ!!! УРОДЫ!!!!!!!!!!
  • А ты пожалей себя, своих родителей, детей и порадуйся, если они не попадут в руки такому уроду. Вот он тебя точно не пожалеет.
  • для 15:12 Сидячий что ль??? Больно грамотный? А может наоборот?
  • Случилось мне только что пройти мимо СИЗО по ул Спегальского. В одном из зарешёченных окошек выставлена колонка от приёмника, какой-то рэп оттуда по всей улице раздаётся. Развлекаются сидельцы... :-/
  • пеногоны
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...