9

Охотник застрелил мужчину в Палкинском районе

11 ноября около 21:25 в Палкинском районе в деревне Плетнёво был обнаружен труп 42-летнего мужчины с огнестрельным ранением в области живота. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в убийстве подозревается 53-летний неработающий мужчина. Он задержан. У подозреваемого изъяли зарегистрированное охотничье ружье ТОЗ-91. По данному факту заведено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).
  • Палкинский р-он, д. Усадище.Охота ведется как в 1 км от деревни(р.Великая), так и в самой деревне,рип Палкинский р-он, д.Усадище. Охота ведется как в окрестностях, так и в самой деревне.
  • Открыт сезон охоты на мужчин?
  • Ну чаво вы хочити? Сядя человек пос......ть в камышах, крякня ня к месту " И пошла ему пуля со склона в висок", соблюдайти технику безопасности!
  • Zloy
    >> Открыт сезон охоты на мужчин? .... Открыт сезон охоты на едрастов. Круглодично и без ограничений.
  • строитель
    Zloy, когда пойдешь едерастов отстреливать, меня прихвати! Мне патрончиков много надо будет! Кстати, в молодости мастер спорта по скоростной стрельбе, навыки не растерял!
  • Zloy
    >>> Zloy, когда пойдешь едерастов отстреливать, меня прихвати! Мне патрончиков много надо будет! ..... Не переживай. Дивизионные склады рядом....
  • Охотник застрелил мужчину...Звучит как "predator застрелил мужчину".
  • Охотник Себастьян
    С зарей запели петухи, И хвойный лес зашелестел. А в поле у реки Лежало пять кровавых тел. Проснувшись дома на полу, Охотник в зеркало взглянул. "О, как я сладко спал!" - Себе со смехом он сказал.
  • Не вводите народ в заблуждение, мужчина застрелил гражданского мужа дочери из охотничьего ружья на бытовой почве, только и всего.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...