29

Праймериз — это правильный подход, уверен Алексей Севастьянов

Псковское отделение партии "Единая Россия" одним из первых начало проводить процедуру внутрипартийных выборов - праймериз. Об этом сообщил на пресс-конференции 18 ноября секретарь политсовета Псковского городского отделения партии "Единая Россия", депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Чадский
    А судьи кто? СЕВОСТЬЯНОВ????!!! А в ауте!
  • БЕРИЯ
    Ой, не надо тут ля-ля разводить! Кулуарно все решили и выдвинули не понятно кого.
  • Берия, тебя же расстреляли, что ты можешь знать
  • Видимость демократии, которая никого уже не обманет!
  • не мгого стоит партия с такими членами
  • Но много ест!
  • Заголовок в редакции Севастьянова : Праймериз - это правильный приход!
  • Слава КПСС! Дело Ленина живёт и побеждает!
  • Праймериз - это правильный отсос!
  • Последнему
    +100!!!
  • севастьянов с гончаренко фальсифицируют результаты, чихают на пожелания губернатора, тянут сомнительных уголовников в думу
  • Севастьянов хоть работу в городском отделении навел. Никогда еще праймериз в таком виде не делали. Молодец Алёша.
  • Предпоследнему. приди и проверь. я сам офигел, когда увидел вскрытие бюллетеней прямо при участниках праймериз, ботало
  • Для 17,40 С.С.Ю. Вам нельзя доверять!
  • В Единой России должен быть порядок, такой же какой они устраивают населению. Верной дорогой идете Алексей Анатольевич, народ вас поддержит!
  • Побольшебы таких членов как севостьянов шураев гавунас лебедик,глядиш и электорат тогда проснётся, и всё труднее будет заниматься фальсификацией.
  • Вопрос
    А слабо с человеком Ефрема схлестнуться?
  • Нельзя. Пока они будут схлескиваца пройдет третий.
  • А кто такой Ефрем?
  • да отсос какой то, тут ево фсе дрищут и еще яво чиловека, овцы до сих пор в 90-х живут
  • праймериз - слово то какое! всё на пендосов бочку катют, а сами по их образу и подобию жизнь устраивают
  • Жулико бандитто руссо едорассо!!!
  • севастьянов-не так давно говотил что мат-это его язык,на котором разговаривает-кто у власти?
  • севастьянов роняет и так невысокий рейтинг партии
  • рейтинг невыскоий, а что ж они побеждают на выборах. где логика
  • как турчак терпит в партии севастьянова? это нарика, который даже интриги не может нормально сплести, а на выборы тащит корешей-неудачников
  • смешные едирасты рассуждают про праймериз, а в городской больнице умирают люди.
  • а если рассуждать не будуть, то и умирать перестанут? не говорите глупости их и так в мире много.
  • Кого единоросов много?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...