13

С проектом положения грантового конкурса ознакомятся общественные организации Псковской области

Проект положения о порядке предоставления субсидий в виде грантов некоммерческим неправительственным организациям Псковской области предложили для ознакомления руководителям общественных организаций региона.18 ноября на встрече с ними губернатор Андрей Турчак отметил, что предложения по этому документу в течение двух недель можно направить в Управление по внутренней политике администрации области, и их обязательно учтут.
  • Общественник со стажем
    А где это опубликовано, чтобы ознакомиться с ним можно было. Дайте ССЫЛКУ.
  • Здорово!!! Очень долгожданный проект! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
  • Да!!!!! Вроде бы у нас такого не было раньше.
  • крутоооо ! умно. в нужном русле
  • Почему опять не все общественные организации приглашают на встречу?
  • Всех не пригласишь. А тот кто списки составляет, выбрае только тех с кем дело имел раньше.
  • Для 19.11.2009 12:40 По данным регистрационных органов в Псковской области 1147 общественных организаций только зарегестрированных. "Убитые дороги города Пскова", приглашенная на встречу не зарегистрирована. Таких тоже много. Всех приглашать? На "Круглый стол", где должен проходить диалог, а не базар? Наша организация тоже не была приглашена, но информацию получили в полном объеме от тех, кто был там.
  • Дайте ссылку где положение о конкурсе скачать!!!
  • губернаторское предложение о грантах очень своевременно и нужно. Мы в Луках тоже будем чувствовать себя в центре общест жизни обл
  • Видимо это будет также финансироваться и поддерживаться КАК И МОЛОДЫЕ УЧИТЕЛЯ ПСКОВЩИНЫ:ЗНАМЕНИТЫЕ И РАСТРЕЗВОНЕННЫЕ 50 000 рублей ,для поддержки штанов. ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕМ КУДА,КОМУ и ГЛАВНОЕ ГДЕ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ 50000 РУБЛЕЙ: ВСЕ ПОКРЫТО ТИШИНОЙ и МРАКОМ!!! АУ,господин ТУРЧАК,УЖ ЕСЛИ ОБЕЩАЕТЕ, ТО ДЕРЖИТЕ СВОЕ СЛОВО!!!!
  • 2 19.11.2009 15:24 | # А шо, Ви, таки, молодой учитель?! Ой, не смешите мои щиблеты. Все списки молодых учителей школы при тарификации передали в управления образования. Туда и обращайтесь.
  • Губернатору Т.
    Так пора уже может быть хоть раз собрать все незарегистрированные и зарегистрированные организации и выбрать какой -нибудь общественный Совет города. Где будут присутствовать не только слепые, глухие, инвалиды, профсоюзы, малолетние узники, но и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!! Там прям и выбрать состав Совета, но не путем голосования, а просто опроса: кто хочет поработать в общественном Совете? Ты ? Берем, Ты? Давай! Это и будет демократия не по разнорядке.
  • а почему только города?????????? А область - типо в стороне???? А тогда при чем тут Губернатор Т???? На город есть Луз-н и ЦЕЦ-й. В районах работают организации получше, чем во Пскове. Могут дойти до каждого человека. Так что предлож фуфло. Работайте на город - вперед. Гордских организ во пскове мало, куда ни плюнь - все областные кругом. Так что отдыхайте со соим ссссоветом???????? И где Вы были раньше??? Надо было действовать. А тут Первое лицо области Вас опередило - и началось типо фантонирование идей. Бл----н!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...