20

Алексей Севастьянов придёт в гости к "Телекому"

В четверг, 19 ноября, в 18:15 гостем программы "PRO Псков. Дежурный по городу" станет секретарь политсовета местного отделения партии "Единая Россия" города Пскова, депутат областного Собрания Алексей Севастьянов. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в редакции телеканала "Телеком".
  • сегодня 19 НОЯБРЯ ЧЕТВЕРГ!!!!!!!!!!!!!!!
  • И то правда. Севастьянов будет гавкать и поганые слова говорить.
  • опечатка
  • Вопрос Алексею Севастьянову: каким образом Вам удалось попасть в олимпийскую сборную Эстонии по хоккею не обладая гражданством этой республики? Или гражданство в 94ом году у Вас было, но потом отказались от него?
  • он сам из Тарту Э.Р. и от гражданства не отказывался
  • БЕРИЯ
    Так депутат ведь не имеет право быть гражданином другой страны (или иметь второе гражданство). А, в принципе, нашему ПОС фед.законы не указ (вспоминаем случай с Митропольским).
  • Севастьянов публично заявлял что у него эстонского гражданства нет, можно в инете найти. Вот интетесно забоится телеком вопрос задать или нет. И что на него А.С. ответит. Для справки - невозможно входить в состав национальной сборной не обладая гражданством, поэтому врать как то придется.
  • Вопрос Алексею Севастьянову: Почему вас не лишают прав за пересечение двойной сплошной или у вас их просто нет? машинка 747 RUS с эстонскими номерами такая одна!
  • Вы можете еще пару-тройку депутатов вспомнить по имени-фамилии? Да хоть десять у него гражданств, для города он сделал значительно больше, чем все остальные вместе взятые. Стадион "Локомотив" - это "памятник" ему при жизни. Кто еще помогает так школам и детсадам? Кому лично помог Христофоров, Полозов, Гавунас? Отзовитесь! Севастьянов - романтик! И еще во что-то хорошее верит. "Телеком" , задайте Алексею от форумчанина вопрос: Почему он живет во Пскове? Чем его так привлек это город? И пожелания здоровья ему. Хотя соглашусь, говорит он не очень, только в его словах есть МЫСЛИ, в отличие от многих..
  • пускай телевизионщики присматривают чтобы он был не под кокаином, а то станцует в эфире
  • А что на Локомотиве сделал Севастьянов кроме стоянки? Поле делал не он и ни копейки в него не вкложил.
  • У Христофорова денег нет, а то бы он помог. Кстати, он в Себеже немцам кладбище устроил, для перезахоронения останков фашистских солдат. А Гавунас построил руками армян гастарбайтеров церковь, правда потом армянам не заплатил.
  • Колющее и режущее в студии уберите подальше от гостя. ОН БУЙНЫЙ.
  • Ну что. Как и следовало ожидать, побоялись спрашивать. Не журналисты, а г*вно.
  • Так он туда пришол не на вопросы отвечать, а засветица.
  • а интересно он в студию придет как всегда под кокосом или он только в клубешниках с допингом? как можно единоросу сидеть на этой дряни? позор для псковского едра.
  • Ага, еще упомяните что он "Раздолье" построил. )))
  • Егор
    Знать, сильны моськи.
  • Андрей
    Зря Вы так, мужик действительно дельный. А вот пороки есть у всех, по делам судить надо по делам.
  • БУС
    Та еще гнида!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...