17

В 2010 году администрация Псковской области сосредоточит внимание на создании туристической инфраструктуры

В 2010 году администрация Псковской области сосредоточит внимание на создании туристической инфраструктуры. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, об этом заявил губернатор региона Андрей Турчак на пресс-конференции, прошедшей 20 ноября в пресс-центре информагентства "Интерфакс. Северо-Запад".
  • а Интурист как стоял , так и будет стоять позорной развалюхой...
  • Очередной бред! Не понаедет сюда столько туристов как в Италию. Мы ведь сами на юге отдыхаем. А наша природа серая и скушная, разбитые памятники и т.д. могут заинтересовать только папуасов из Новой Гвинеи, но у них денег нет!
  • Вложат миллионы, отобьют копейки, остальное поделят
  • Радует- "окончание ремонта дорог". Братцы наконец свершилось, в 2010 году кончится ремонт дорог!!!!!
  • Губернатор и его люди постоянно распространяются насчет всякого там развития.Вопрос - Кто ему советует или предоставляет информацию. Такое чувство что его просто дурят.
  • Люди из более северных регионов вполне могут отдыхать у нас, им юг противопоказан. И неправда, что у нас нечего смотреть. Мы летом отдыхали в Пушгорах, очень понравилось, там много москвичей и все в восторге, а вот псковичей практически нет.
  • неужели не стыдно показывать заборы в кремле нечищеный ров ржавый кран и обгорелые бревна?отвратителен шлагбаум..съездите в новгород-детинец вычищен ни травинки-тут скосят траву и лето лежит гниет вонь и матюги минта в будке..
  • Ну отель Подзноева к недорогим никак не отнести..А недорогих действительно нет и, судя по интервью, не предвидится.
  • Достали с этим туризмом! Что ни губер, то радетель туризма, а воз и ныне там!
  • КЛОН
    Что туризмом достали-это точно! Губер с семьёй , наверно , готовится посетить летом Канары.
  • Специалист
    Ну, Интурист то как раз бы достроили, если бы не голосование 2004 г., так что пенять не на кого.
  • Фильтры, бачки и туризм - вот спасение области.
  • Еще надо запустить в Псковское озеро китов,а то туристам не на кого охотиться.На худой конец Лохнесское чудовище у шотландцев выкупить
  • томас мор "УТОПИЯ"
  • БЫЛ ТАКОЙ ОСТРЕНКО-НА РОЖЕ НАПИСАНО ПЛУТ ТОЖЕ ЗА ТУРИЗМ ОТВЕЧАЛ..
  • Да, да....Плутотуризм у нас ещё в зачаточном состоянии. Остренко не успел его раскрутить.
  • Ранше думала Остренко нормальный парень,а сейчас смотрю кидает его из стороны в сторону,смотрит где бы стырить денег.Хватается за туризм в котором ничего не понимает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...