27
  • А какие пункты куда переносить будут?
  • Будут расширять Себежскую таможню и сразу на границе строить склады.
  • детский сад! заставте все службы работать а не в косынку играть или курить кучками, может сэкономите пару миллиардов! любой водитель подтвердит мои слова, там же стая маленьких колхозных "богов" , они же не все писать и читать умеют...
  • Вот как всё интересно-то! Нужно будет, оказывается, строить социальные объекты- школы, детсады. А то наша себежская администрация всё пытается две школы в одну объединить. Оказывается, ещё и новые придётся строить.
  • Читать и писать они как раз и умеют. Вы просто не знаете, какой конкурс нужно пройти, чтобы попасть на работу в таможню. А если Вас не пропускают по каким-то иным причинам- это уже Ваши проблемы.
  • да уж наслышаны про ваши конкурсы, когда люди проходили ваши отборы и конкурсы по 4 и более раз(при этом оплатив прохождение на год мед. справки а это не маленькая сумма) но так и не попадали в число счастливчиков, а вот некоторые с первого раза и прямо в дамки(хорошо когда есть знакомые или родственники в рук. Псковской таможни или интерес был....)
  • Последнее предположение ближе к истине....
  • to20.11.2009 20:34 | #
    эти как вы говорите Ваши проблемы, создаёте вы сами, а дашь 500 р и они чудом улетучиваются, и довольный мини "бог", пошёл искать новую жертву!
  • Конечно выйграет. Это было неизвестно только ежу и нашему губернатору.
  • А руководить всеми будет Холоденок!
  • Ну и дурдомище -мосзги от этого плавятся.
  • Уважаемый, да Вам просто обидно, что Вы сам- не мини "Бог". Попробуйте, устройтесь, а потом уж и говорите.
  • Холодёнок не может больше руководить- он теперь простой инспектор! Но в памяти народной его образ, видать, засел навечно...
  • Как обычно в тёмную играет администрация, последнее время это норма. Напрасно Вы делите портфели между Псковичами, инвесторы будут Питерские и таможенные склады могут оказаться в Питере. Товары идущие через границу для Пскова через Питер станут намного дороже. Это должны понять и Псковские таможенники, что бы не остаться без работы, надо навести порядок с прохождением груза через границу.
  • Все новые проекты администрации обсуждаются в Питере, а до нас доходят обрывки информации. Почему?
  • по-моему все эти хаотичные действия турчака делаются для того, чтобы запутать следы, сбить нас всех с толку, чтоб деньги было легче пилить, смотрите сколько грандиозных проектов затевается - и ледовый дворец, и таможня тепреь и площадь с лениным, под это дело можно красть хорошие бабки. а турчак - настоящий детский сад. видно, что за него всю жизнь кто-то принимал решения.
  • ОПЯТЬ ПОВЕЗЛО!!!!
  • При чём здесь Петербург? Вы, наверное, не в курсе, что через Себеж идут грузы на Москву- и по железной дороге, и по автомагистрали. И склады эти намечается на границе строить.
  • Ах,Москва так страдает-себежская таможня стоит не на месте.Вот горе то...
  • Турист
    "Себежские посты" -это 1 Убылинка с пропускной и так до 1000 авто в сутки.Куда её переносить,тем более множить,да и федерального она подчинения.Значит тупо "выбиваем деньги" ,наверное, на ул.Маргелова,ведь МО всё равно не даст на её ремонт.Местные таможенники и не знают о прожектах сиих.может Калинин в курсе ,ведь он глава местного отделения созданной РосГраницы.
  • Для 22.11.2009 18:42
    Петербург не здесь, а за 287 км от нас. Но почему то совещание по таможенным вопросам проходит в Питере. По Вашему совпадение? Или губернатору не хотелось далеко от дома ехать, для обсуждения этого вопроса?
  • Ему там ценные указания дают местные криминальные кадры.
  • готовимся стать губернатором Питера и Ленобл
  • Туристу - Убылинка - это Псковская таможня. Себежская таможня - МАПП Бурачки. Форумчане, не заморачивайтесь. Написанное на ПАИ является набором фраз, да и только. Просто так - ляпнули. А что - и сами не знают. Концепция переноса таможенного оформления... (еще, по-моему, не утвержденная Правительством, хотя могу ошибаться) подразумевает вывод таможенных постов, занимающихся основным таможенным оформлением с территорий внутри страны (например, Московская и Ленинградская области..) на приграничные территории. Т.Е., как пример, в Псковскую область. Для этого должны быть построены ТЛТ (таможенно-логистические терминалы) - желающие вложить денежки в это уже есть по всей стране. Такие ТЛТ планируется строить вблизи Бурачков (Себежский район), Убылинки (Пыталовский район) и др. Надо понимать, что на сегодня - это еще проекты.Хотя маховик запущен. Сейчас таможни в Москве и Московской области реорганизуются - сокращаются. Численность передается на пограничные таможни с учетом близлежащей перспективы. Москвичи не очень хотят ехать работать на перефирию. Так что у нас, возможно, появятся рабочие места. Пограничные пункты пропуска (Бурачки, Убылинка идр) как работали, так и будут работать. Тока, с цифрами , ребятя, вы чего-то намудрили. Этот вопрос непростой и требует к себе особого отношения. КОМПЕТЕНТНОСТИ.
  • С кокого перепуга Ленинградская обл перестала быть пограничной? Финляндия и Эстония это не заграница? Два международных аэропорта?
  • Имеется в виду, что таможенное оформление будет осуществляться ВБЛИЗИ границы. ТЛТ планируется строить рядом с Торфяновкой ИДР. По периметру границы. А это не только Псковская область. А аэропорты здесь совсем не в кассу. Не надо путать основное таможенное оформление и пересечение границы. Сейчас фура пересекла границу, например, в Бурачках. И везет груз, например, в Пензу. Приезжает туда на таможенный пост, к примеру, Пензенской таможни и осуществляет "таможенную очистку товара" там. А планируется - все будет завершаться на приграничных территориях. Может быть появятся склады оптовые с разными товарами. И все продавцы будут приезжать к нам на склады за товаром. А не мы в Москву. Примерно так.
  • если так как говорите, успехов властям
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...