31

Прославленный гвардейский авиационный полк больше не будет базироваться в Острове

240-й Гвардейский Краснознамённый Севастопольско-Берлинский смешанный авиационный полк больше не будет базироваться в Острове. Как сообщил корреспонденту ПАИ командир полка гвардии полковник Вячеслав Козлов, до последнего момента военнослужащие надеялись на то, что расформирование их части будет отложено на неопределённое время. Однако решение, принятое в Министерстве Обороны РФ, не оставило сомнений в том, что на ход реформирования Российской Армии и Флота последствия экономического кризиса не окажут никакого влияния.
  • Zloy
    >>С 13 сентября 1993 года полк базируется на Островской земле, являясь практической базой по освоению новых типов авиатехники ВМФ. .... Вот оно как. Осваивать больше нечего и в ближайшее время тоже не ничего предвидится...
  • самостоятельный поиск воинских частей в пределах Российской Федерации, где ещё имеются свободные вакансии.Вот такие пироги.
  • Zloy
    >>> самостоятельный поиск воинских частей в пределах Российской Федерации, где ещё имеются свободные вакансии .... Проще говоря: вышвырнули на улицу.....
  • Интересно, мебельщик сам так решил или ему "подсказал" кто ?
  • Zloy
    По сообщению американского журнала «Ньюзуик» в связи с развалом своей устаревшей военной промышленности Россия сейчас вынуждена покупать оружие на Западе, что, как отмечает издание, «в советскую эпоху считалось бы предательством». Так в этом месяце Москва объявила, что она купит у «Израиля» на 50 миллионов долларов беспилотники вместо своих собственных неуклюжих и дорогостоящих аналогичных изделий, доказавших свою несостоятельность в росиянско-грузинской войне. В этом году Табуреткин уже купил для своей армии снайперские винтовки у Англии и пистолеты для элитных частей у Австрии. Самое последнее поколение» русских вооружений: истребители-бомбардировщики Су-34 и Су-35, истребитель Миг-35, система ПВО С-400 и ракеты малой дальности «Искандер» — представляют собой, по свидетельству военного эксперта Фегельхауэра, модернизацию оружия старого поколения, созданного еще 30 лет назад. http://www.newsweek.com/id/223698/page/1
  • На новую базу под Азовом надо думать и бабки неплохие выделены? Правильно предприниматель действует! Здесь то уже нажится неначем.
  • В последнем конфликте доказало свою несостоятельность не только оружие, а само руководство ВС. Мебельщик вообще не представлял, что надо делать. И что воевать оказывается должно его ведомство. Какое скучное выражение его лица, когда дает интервью об вооружении и как оживляется, когда речь заходит о деньгах!
  • В Сибири его называют Мебельштумбанфюрер.
  • Ну если у нас нет настоящих офицеров, способных постоять за Отечество, то пусть ими управляет мебельщик, а остальные пусть идут на улицу.
  • Zloy
    Да, да, да! Останутся лишь те кто будет защищать Табуреткина и его теплую компанию олигархов, которые сидят на кране углеводородов и других ресурсов. В конечном итоге, они будут защищать ресурсы, которые принадлежат не им, а богатому дяде.
  • Егор
    Видно скоро и вдв из Пскова выведут, дранг нах зюден. Куда ж ходить в бесплатный спортзал гибосам рожи помассировать.
  • для острова =это трагедия
  • Забыли чей зять Министр Обороны? Поосторожнее в всказываниях.
  • А для Ейска - выигрыш в лотерею. Да и для летчиков тоже. Будут нежиться на берегу теплого моря среди фруктовых садов. В часе езды от Ростова - это вам не в часе езды от Пскова :)
  • воровать надо меньше наверху, тогда и на армию деньги останутся... но видимо не при этой власти
  • ......
    Ну тут круто всё....надо все самолёты в одно место поставить....чтобы Россию без авиации одним ударом оставить....и еще бы всех этих чиновников решающих эти вопросы там же собрать....чтобы свинец для партизанской войны остался!!!
  • Рано родился Гитлер а то и отечественной войны не было б,просто скупил бы по дешевки всю страну и все.Ни одна страна не сокращает ВС.
  • После уничтожения авиабазы в Острове на Биржу труда добавится около 800 человек -такие цифры озвучены центром занятости. Называются разные причины перевода и одна из них-подлетное время ракет НАТО меньше чем время взлета самолетов. В общем же создается впечатление какого -то планового хаоса необходимого для ослабления страны.В Острове да и во многих местах области и страны размещают "грязные "производства.Впечатление такое что теперь все мы будем пасти свиней на мегафермах (в том числе и летчики) и на большее расчитывать не можем.Еще иногда проводят акции устрашения с помощью избиения ОМОНом жителей города А еще в этом же ключе работает большинство СМИ и армия чиновников . При анализе происходящего в комплексе становится страшно за наших детей и за будущее нашей Родины куски которой не продает только ленивый.Формирование власти в стране идет не по знаниям способностям и опыту человека а по принципу семейственности клановости и лизоблюдства.Живой пример этот самый мебельщик. Да бог с ним все равно скоро конец света.
  • Интересно а земля, где находился аваполк и объекты недвижимости, куда и для чего отойдут?
  • Не понял, а аэродром уже никому не нужен?
  • Если нет самолётов, то кому нужен аэродром? Только НАТОвским самолётам.
  • Совершенно верно, тому пример аэродромы в Прибалтике и других странах СНГ. Какие там стоят самолеты? Правильно США и НАТО. Правильной дорогой идем товарищи.
  • Там можно построить хороший катэджный поселок для любителей малой авиации из СПб и Москвы с рулежками прямо от дома. У Америкосов кстати такие поселения не редкость.А что останется-поле для гольфа.При этом и деньги в район придут и занятость увеличится.
  • Никто
    В 1991 и 1993 году офицерам надо было "вякать". А раз смолчали, соплями утерлись, разрешили америкосам "своих" в кремле посадить, теперь ищите работу :-) Интересно, чтобы Колчак сказал о той части России, которую мы так гордо величаем? Все продали, с....
  • всегда
    думал, что "против немецко-фашистских аккупантов" - правильно оккупантов, а нет в паи ведать, во всю осваивают реформу русского языка.
  • А что будет с аэродромом? Вопрос риторичексий конечно. Бетонные плиты будут растащены, в зданиях и ангарах сначала выбьют стёкла, выкопают и сдадут на лом кабели, приборы, снимут покрытие с крыш и непогода довершит уничтожение того наследства которое оставили нам наши отцы и деды, на что они жизнь полдожили. А мы, воспитанные на подонках - трахтенбергах, будет тупо хлестать пивасик, купим на сворованную унижтоженую аэродромную инфраструктуру крутую тачку, а завтра - хоть трава не расти. Гуляй рванина. Чтож мы творим-то?
  • Это не мы творим, это партия Путина. Которую поддерживают офицеры-предатели.
  • Вольф Мессинг
    Десантники и транспортная авиация будет передислоцирована в Остров.
  • КЛОН
    Опять растащут и прихватизируют всю инфраструктуру аэродрома.Это прсто вредительство.
  • СТРАЖ БАЛТИКИ
    Клон -не переживай за инфраструктуру!Она стоит только как металл .Это так быстро стареет.В Прибалтике все уничтожили и воссоздали заново.Если люди это растащут то это и будет самым правильным.Как говорится от народа взяли и народ вернул себе.Скрее всего эта инфраструктура ничего уже сейчас не стоит.
  • ТО ЧТО ЗАВТРА ЭТО БУДЕТ БЕЗВОЗВРАТНО ПОТЕРЯНО ЭТО ФАКТ , а НА ВОССОЗДАНИЕ ПОЙДЕТ ДЕСЯТИКРАТНО ПРЕВОСХОДЯЩИЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...