48

100 рублей заплатит водитель "Крайслера" за нарушение правил дорожного движения

В ДТП, случившемся 23 октября на Октябрьской площади в Пскове, с участием автомобилей "Волга" и "Крайслер", признали вину водителя последнего. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе пропаганды ГИБДД УВД города, водитель иномарки выезжал с второстепенной дороги на главную и не уступил дорогу "Волге". За нарушение правил дорожного движения ему выписан штраф в размере 100 рублей.
  • Старый
    Прикол)))
  • Ахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))
  • много - не выплатит - денег не хватит ............................
  • Продавец кошмаров
    раньше за сам факт ДТП больше штраф был. помню в 99 году рублей 300 платил.
  • жгут наши самые некоррумпированные власти...
  • а за избиение невиновного кто заплатит?
  • он же сказал, что упал (читайте в новости)
  • ништяк))
  • да пипец полный вот и наша власть вот и отношение к ней
  • продавцу кошмаров
    Ну если б вы в 99 на "крайслере" ехали, да ещё и прислуживали какому-нибудь бандюге, так и с вас тоже поменьше взяли, 300р. было для простого люда. Удивительно, что сотрудник ППС в данной истории не сам споткнулся и ударился плечом об вышеупомянутую личность ))) Но вот то, что эти сотрудники согласились с решением судьи о цене своего достоинства в 500 руб - это унизительно!
  • 600 рублей за ДТП, избиение и оскорбление сотрудника. Ничего себе разрядочка, а главное - недорого. Ай - да все!!! ... Или простому смертному,как минимум, хулиганку пришьют?!
  • Согласен, что 500 рублей это как плевок в сторону милиции. Хотя...это она сама
  • а почему молчат сми по поводу фамилии водилы КРАЙСЛЕРА это мэнт или бандюган героев должны знать в лицо но всетакри я думаю что это мэнт пригрозил всем что посадит и все в отказную урки нынче не такие
  • Понятно, что водитель "волги" испугался и отказался от своих показаний, а видеокамеры для чего тогда и сотрудники ППС кого и за что усмиряли??? Это надо же, такого дурачка запустить.... То невинных сажают, а тут вдруг ослепли....
  • Так месячные по борьбе с коррупцией у властей уже давно закончились. Теперь только ждать следующих месячных. Или беременности.
  • Zloy
    >> о невинных сажают, а тут вдруг ослепли.... .... Двойные еврейские стандарты...
  • Zloy
    >> Так месячные по борьбе с коррупцией у властей уже давно закончились. Теперь только ждать следующих месячных. Или беременности. ..... Скорее климакса.
  • Злому
    Больше чем у русских, двойных стандартов, нет ни у кого... Поэтому, свою неприязнь к другим нациям, оставьте при себе....
  • А климакс уже наступил,ясно и отчетливо.Ждемс,заплатит ли мент,по аналогии,штраф в 3,85 копейки (из чистой пропорции деяний) http://informpskov.ru/forum/57065
  • Двойных,стандартов,конечно,нет давно ни у кого.В багославенных демократических США стандартны четверные,у народа книги -- десятерные.У малых и гордых наодов гор Кавказских да Карпатских стандарты многообразны ,как погода на Эльбрусе и меняются сто раз в час,согласно текушей политической линии партии.
  • Zloy
    >> Больше чем у русских, двойных стандартов, нет ни у кого... Поэтому, свою неприязнь к другим нациям, оставьте при себе ... Хе-хе-хе.... Русские? Насмешил. У них фамилии, если только русские. Водку изготовляют по всему Миру, но везде она считается русским горячительным напитком. Надеюсь, что аналогия понятна.
  • Нда...Не зря даже единороссы начали поговаривать о том, чтобы разогнать милицию. Такого позорища ни в одной стране не увидишь!
  • знаю что...
    Водитель Крайслера по имени Рамис - этнический азербот, забыл фамилию, ну она тоже азерботская, там даже приставка ОГЛЫ присутствует. Не знаю почему гаишники его сцут, а вот вневедомка его несколько раз куячила как бог черепаху.
  • Нургалиев сегодня сказал, что ментов можно бить если они не по делу пристают.А если ГАИ не поделу останавливает и пристает тоже бить можно?
  • Азерботские водители пущай бьют останавливающих "не по делу" азерботских гаишников.Опять же, и те и другие,вероятно интенсивно страдают от диких северных холодов и русских фошистов.Может пора.вместе с генацвали отъехать на солнечную любвеобильную историческую родину,к корням кишлак-шашлык-ишак,припасть,так сказать,к древним политэкономическим и культурным ценностям.
  • Если бы его порезали - написали бы "упал на нож, и так 25 раз подряд. от полученных повреждений скончался. виновен сам"
  • Бить ментов можно только если ты "азербот и фамилия твоя заканчивается на -ОГЛЫ"
  • А почему ПАИ удалило из архива обсуждение этого дтп?
  • Интернасиональность,понимаешь ли и толерантность.Когда чюрка рэжет белий чюловек,это торжество либерализма и демократии,а если наоборот -- падение основ мироздания,холокост и русский фошизм..
  • Недовольный
    Пора валить из этой помойки, вот только куда? Земли обетованной у нас нет.
  • Может,того,надежней и проще -ОГЛЫ и их ментотоварищей на Магадаскар лемуров вопитывать отправить?
  • Zloy
    >> Может,того,надежней и проще -ОГЛЫ и их ментотоварищей на Магадаскар лемуров вопитывать отправить? ... Совершенно верно. Только на Мадагаскар - жирно им будет. А вот на историческую родину одних, а других в отдельный округ в Сибири и за колючей проволокой: пусть стоят там свой чекистский консерватизм с коррупцией. И памятники мумии Бланка пусть прихватят с собой заодно, вместе с самой мумией и зиккуратом.
  • Объявление
    Новое развлечение только в г. Пскове: совершить ДТП, избить прохожего и послать мента, теперь можно всего за 599,99 в месяц. Предложение ограничено. Подробная информация в отделах милиции.
  • ВОТ МУРЛО ! А наши менты в стоимостью 600р.
  • Zloy
    >> А наши менты в стоимостью 600р. .... А что ты хотел? Рынок ведь как-никак! Здоровая конкуренция! Бугагоооооооо!!!
  • Судебная практика
    У меня есть тыща. Пойду толкну мента в плечо и оскорблю. ВЛАСТЬ КОЗЛЫ
  • ОФУЕТЬ
    Менты власть защищают, а власть их нет ! Думаете эти менты будут защищать власть хрен.
  • 100 рублей за создание аварийной ситуации? Пиз.....ц
  • Это дешевле.
    При ДТП буду кричать и размахивать руками.
  • В поддержку Дымовского, гнать их всех поганой метлой
  • На сайте kaliningrad.ru написано, что женщина-водитель словесно оскорбила милиционера, за что ей было назначено наказание 170 часов общественно-полезных работ. Вот упател бы водитель "крайслера", если б жил в Калининграде.
  • Власть гавно
  • Зато человек "Ч" помылся в бане?
  • Все у наших властей пропито и продано. Давайте, кому не жалко 600 рублей повторим подвиг "человека Ефрема",только массово.
  • За то какого нибудь пенсионерышку замучают до смерти МЕНТЫ ПОЗОР ВАМ!!! После такого только застрелится
  • Власть создало очередного потенциального убийцау как это http://vkontakte.ru/album-5216974_99139785
  • Охренеть,бандитская страна.
  • Ну вот и последствия сией безнаказанности - еще один пьяный отморозок за рулем крутой тачки убил трех человек! Та к оно и будет, пока этих сволочей не будут наказывать по-настоящему или пока народ не перейдет на самосуд!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...