28

Пожар в псковском клубе в "R-16" локализован

По данным на 16:35 пожар в псковском клубе "R-16" удалось локализовать. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова. "Возгорание локализовано, осталось дотушить там, где ещё прорывается дым", - сказала она. 
  • Туса то будет? ...самое главное
  • смотрю я ваш сайт от нечего делать раз в 2 месяца...такое унылое г...о!.........вата........
  • Жаль что эта богодельня до тла не сгорела
  • Ал*
    такие субъективные высказывания в столь некорректной форме нужно излагать при наличии определённых веских аргументов* и тем не менее информация на сайте достоверная, оперативная и постоянно обновляемая, а это для СМИ самое главное*А минусы есть везде. и я не защитница, просто стараюсь быть объективной*
  • офисный служащий
    паи жжжеееетттт....ПЛН лежит.....
  • хоть половинка бы подгорела....а то так он уже надоел.....ДИЗАЙН СМЕНИТЬ ТРЕБУЕТСЯ
  • Зачем тушили то ее? Да и лучше бы она вечером бы загорелась, можно тогда было бы двери пжоарной машиной подпереть да всех тусовщиков через окна бензином полить за раз. Я бы пришел бы опахалом помахал чтобы ярче горело.
  • №1
    хах смена дизайна - изменение цен* как вам такой вариант? а народ будет потом сетовать))
  • Народ, вы бы сами что-нибудь создали. А потом, случись что, не дай Бог, такие же упырёчки язвили на форумах - "Жаль что эта богодельня до тла не сгорела".
  • пипец паи раздуло событие в 5 статьях))
  • > Народ, вы бы сами что-нибудь создали. Уж лучше ничего не создавать, чем этот сраный р16. Какие нахyй законодатели? Какой клупной моды? Пока в народе будет порядочный процент имбицилов, к сожалению подобные забегаловки буду пользоваться спросом. Сами - создали, будьте спокойны. > пипец паи раздуло событие в 5 статьях)) Дык этож ниибаца какая новость, надо срочно забивать эфир! Мегасобытие! Прямой мост с Рижского 16 :))
  • №1
    смешно) кто сказал, что это 5 статей)) попросту несколько обновлений одной новости*
  • это подожгли люди, которые подцепили св.грипп в Р-16
  • пятничка
    вам поговорить что ли не о чем?
  • жги-й-й-й-й-й-й-й
  • Ура, теперь клубное мудачьё в библиотеку или в спорт зал пойдёт...
  • 23 47 а ты наверное закомплексованный неудачник из библиотеки??
  • эй вы придурки нука все шагом марш в библиотеку
  • А что там создали?Притон для малолеток из деревень,рассадник безкультурья и мракобесия,оглушающая и одурманивающая музыка и это вы называете созиданием?Нет клуба и это не клуб.А под потолком в Р-16 вы видели подвешенные тазики для сбора воды на случай дождя? -это что культура.А огнетушители вы видели там ?Темнота,мрак,вонизм.
  • Жадный платит вдвойне.Мадам Грицацуевой надо бабло не на ботокс кидать а на пожарную безопасность.
  • Почемучка
    Если она -мадам Грицацуева- зачем ей ботекс????
  • Взгляните на её лицо.
  • А где можно взглянуть на лицо? Ссылочку плииииз
  • я бы тоже глянул)))
  • зайдите в это бардель и увидите
  • Егор
    Зря шнягу гоните. Любаша стараицца.
  • Если там торгуют наркотой(ранее шла инфа на паи) то его огнеметом спалить мало. А хозяина -на нары! В рудник мля ртутный!!!
  • кстати а где гребаный ОМОН .Или только в Острове людей избивать можете.В Пскове или кишка тонка или проплачено все
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...