58

Командир дивизии просит наказать виновника ДТП на улице Советской Армии

Командир 76-й гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии Игорь Виноградский просит разобраться в произошедшем на улице Советской Армии ДТП, в котором погибли 3 человека, и привлечь виновника к уголовной ответственности. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник командира дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец, соответствующее обращение И. Виноградский направил начальнику УВД по Псковской области Борису Говоруну и прокурору региона Тимуру Кебекову.
  • Молоток, комдив! Вот это правильно! А еще лучше, вам этого пьяного ублюдка с Х5, мишенью на полигоне поставить!
  • А чего он не просит наказать ублюдков, скинувших с 3 этажа молодого бойца?
  • А если б не попросил?
  • Трагизм в том, что теперь в едросии для того чтобы свершилось правосудие, необходимо "слово" начальника...
  • мама
    Неужели теперь о правосудии попросить надо.?Да, и согласна, а попросил о правосудии для скинувших солдата у себя в части?
  • Каждому нумерологу по противотанковой мине.
  • Какой хороший комдив всё таки просит а ведь командующий ВДВ в таких случаях сразу спецназ посылает...
  • Огласите ФАМИЛИЮ этого .....УБИЙЦЫ за которого перед правоохранительными органами надо ПРОСИТЬ возбудить уголовное дело,а я то НАИВНАЯ, все думаю,что у нас в РОССИИ есть ПРАВОСУДИЕ И ЗАКОН,а он то оказывается СПИТ!!!Его надо разбудить такой ценой:ЦЕНОЙ ЖИЗНИ МАТЕРЕЙ,ЗДОРОВЬЕМ МАЛЬЧИШЕК,НАГЛОСТЬЮ ПЬЯНОГО УБЛЮДКА,которому ВСЕ И ВСЯ можнои СОЙДЕТ С РУК,СМОТРИШЬ ЕЩЕ ПОГИБШЕГО ТАКСИСТА ОБЪВИНЯТ,что он ВИНОВЕН в гибели людей,С МЕРТВОГО и спроса нет...!!!!!!
  • все возможно... увы...
  • НАДО НЕ ПРОСИТЬ ,А СОБРАТЬ ПОДПИСИ ПСКОВИЧЕЙ и ПЕРЕДАТЬ ВМЕСТЕ С КОЛЛЕКТИВНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ в ПРОКУРАТУРУ,КОТОРАЯ ОБЯЗАНА ВОЗБУДИТЬ ДЕЛО по факту гибели людей,которое РАССМАТРИВАЛОСЬ БЫ в СУДЕ КАК КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБЪВИНЕНИЕ в этом убийстве!! Дать ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС этому ФАКТУ,не только по Псковщине ,но и по всей России,чтобы не повадно было!!!!
  • ФАМИЛИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ага, сейчас Вам так и написали фамилию. Вчера в 12 часов проезжал мимо этой аварии, так из окна автобуса смотреть было жутко, представляю, как себя чувствовали бедные ребята, а самое главное после шока придет осознание того, что лишились самых близких людей. А этот козел уже преступник, раз сел за руль в нетрезвом виде. Посмотрим...
  • Сегодня вечером смотрите ЧП на НТВ
  • Сергей Ли Си Цин
    Фамилию мы похоже не узнаем. Все фотографии сделаны аккуратно, чтобы даже номеров на БМВ видно не было. "Безпалева", так сказать А будет чертовски жаль, если в нашем беспросветно коррумпированном городе лишний раз подтвердится, что можно угробить троих ни в чем неповинных по пьяни и остаться безнаказанным.
  • Сергей Ли Си Цин
    Вопрос к редакции: Уважаемое ПАИ, Вы опубликовали уже 2 (две) новости об аварии на улице Советской Армии, но ни в одной не указали фамилию виновника происшествия. ПОЧЕМУ?
  • т.в.
    ействительно, очень странно, но ни кто не озвучивает фамилию пьяницы. Тайна за семью печатями. Видимо, подтасуют факты, сделают пьяным таксиста и гуляй дядя до очередного случая. А мы с такими "водителями" вместе являемся участниками дорожного движениями. Страшно.
  • А мальчишки остались без родственников! у них кроме матерей никого не было! и кстати номеров на BMW не было!
  • Алексей Орлов
    Жду водилу Х5 на зоне! Ты бэху вспомнишь, я хамера разбитого.
  • Энто белобилетник ехал на Х5.
  • Думается,"Фронт освобождения России от нумерологов" начнет приходить во многие головы.
  • Чего вы вскинулись? Комдив просит наказать ВИНОВНИКА, а не пьяного водителя Х5! Чувствуете разницу? По факту гибели людей возбудят (возбудили) уголовное дело, расследуют и после суда мы узнаем его фамилию! И будет этому ВИНОВНИКУ 37 или 54 - еще бабушка надвое сказала! Мальчишкам - глубочайшие соболезнования, вне зависимости от того, кто виноват!:-(
  • Е-Е-Е...!!!
    Бл.... ну ПАИ ссыкло, как фамлии пострадавшых смертных писать на всю область,которых могут еще и трмбонуть,так они горазды, как ган..ов приблатненных, так сидят в отмолчку!!!
  • ПАИ рубилось против Кузи (заказ) а здесь бабла не заработаешь
  • shoverk
    Кто же будет первым ПАИ или ПЛН в оглашении фамилиии, вот и выясним, кто круче )))
  • какая скорость была интересно?
  • 30.11.2009 15:32 | # прав виновника определят по резултатам расследования, так как по свидет. показаниям волга ушла на встречку и вмв вернулся на свою полосу где и произошло столкновение. то формально по пдд виновен водитель волги. а то что пьяный или трезвый это уже дело второе. Таксист должен был тормозить и край уходить в право, но ни как не на втречку. А так лоб в лоб на скорости ( даже если у обоих и было по 40 км/ч это всё равно что 80 км/ч в стену шансов выхить практически не было).
  • Продавец кошмаров
    Сергей Ли Си Цин, фотографии без номеров т.к. номеров не было, машина была куплена в субботу.
  • Егор
    Порционный 20-минутный снюс!
  • Что касается пьяного 37-летнего водителя то это Васенькин Л.В., сын небезызвестного Виктора Васенькина. Старший Васенькин работал в администрации губернатора Туманова, потом был первым замом губернатора Кузнецова, потом переметнулся к Кузнецову и был в списке блока Кузнецов-Полозов-Савицкий, потом баллотировался в Областное Собрание депутатов. Говорят, что его сынок был настолько пьян, что когда подъехали гаишники, спал за рулём.
  • охринеть. какие отморозки покупают машины. ездил бы на табуретке и ничего не было бы
  • Продавец кошмаров
    ...Водитель х5 пьяный ходил у всех просил сигареты,его все посылали прямо,а его слова просто ошарашили.."не переживайте,я возьму все на себя"
  • Ксенечка
    Люди,в этой волге несчастной был мой любимый человек со своей мамой,он сам сумел выбраться из машины. и этот урод из х5 к нему подходил зажигалку спрашивал! чмошник...
  • Таким вообще руль нельзя доверять!!!
  • Папе некогда было заниматься воспитанием, он при трёх губернаторах судьбы области вершил.
  • Теперь папочка останется в позоре....и мы не должны это всё спустить с рук.....Люди это же страшно!!!
  • Добрый
    Водитель BMW - УБИЙЦА! Для таких необходимо проводить показательные суды, чтобы другим неповадно было прикладываться к спиртному за рулём! А вообще Жирик правильно говорит смертную казнь для таких прилюдно.
  • Егор
    Не цапайте Васинькина. Он на своей полосе.
  • Егор, а ты чего, нам указать что ли хочешь, кого цапать, а кого нет???
  • не совсем добрый
    Хоть на чёртовой полосе, он был пьян! А как повёл бы себя трезвым, вопрос? Все равно убийца водитель бехи! Пожизненное ему!
  • Егор
    Он на своей полосе. Его ударили, у него стресс, вот и выпил поллитра, из заначки. Слабая психика, знаете ли. Типа трудное детство.
  • Со слабой психикой надо лечиться,а не на машинах ездить.Может у него и энурез прямо за рулем?И нога на педаль не становится из-за плоскостопия?
  • Итак, пьяный водитель - сын высокопоставленного чиновника, чего и следовало ожидать. Парой дней ранее рябята из "золотой молодежи" гоняли по швейцарским дорогам и смели местного пенсионера. Отдельные наши СМИ изъяснялись об этом с неких ухарским юмром: какой, мол, русский не любит быстрой езды. И вот - дома. Кстати, кто-нибудь может привести пример: когда чиновник или его сын, виновный в транспортном происшествии, понес, настоящее, серьезное наказание. ОДИН ПРИМЕР.
  • Ну если это Васенькин, тогда понятно. Папашка мужик неплохой, но склонный к возлияниям, а когда его ушли из админа - вообще выглядел как полный алкаш. Сынок видно унаследовал эту тягу. Сволочь сынок-то! Душегуб!
  • 30.11.2009 17:42 | # Теперь папочка останется в позоре....и мы не должны это всё спустить с рук.....Люди это же страшно!!! - и как мы не должн спустить с рук? Итак, пьяный водитель - сын высокопоставленного чиновника - да ну? вообще выглядел как полный алкаш - фи, какое низкое оскорбление. давйте обойдемся без взаиных оскорблений. следствие разберется. этого из себежа ведь посадили реально. значит и тут весь вопрос решат. а вот отец за сына, как и вся семья за члена семьи - не в ответе. постыдились бы. его дети ведь в школу ходят, им сейчас каково. рожным погибших соболезвонвания
  • Информация к размышлению: Сегодня в ВВС (России) по штату около 65 тыс. офицеров, останется 38 тыс., летно-подъемный состав с 12 тыс. уменьшится до 7 тыс http://www.vremya.ru/2009/219/4/242573.html ---------------------------------------------- Справка: Численность личного состава ВВС НОАК (Китая) достигает более чем 600 тысяч человек... http://vpk.name/news/33422_vpechatlyayushii_rost_i_ahillesovyi_pyatyi_vvs_kitaya.html
  • бригадир
    а сколько из нас позволяют себе сесть за руль после кружечки пиффка? задумайтесь...
  • ...после того, как армия перейдет на новый облик, значительно сократиться и количество воинских частей. В Сухопутных войсках останется 172 части и соединения. В Военно-воздушных силах из 340 частей останется 180. Военно-морской флот сократится почти вдвое - с 240 до 123 частей... http://epaulets.ru/newsweb/Voorujennyesily/Ministerstvo-oborony-planiruet-sokrashchenie-ofitserskogo-sostava-vdvoe-k-2012-godu
  • План Путина
    Это не блеф и не подстава. Нам же сказали что очень все сильно удивятся кто в высших эшелонах власти крот. Говорят и показывают одно, а в реальности все наоборот.
  • Ну народ вы даете. Если авария со смертельным исходом то сразу за рулем или дипутат или чиновник. Это может случится с каждым и в ы тоже не застрахованы. К тому же я более чем уверен что виновный получит по заслугам, но к сожалению пог ибших это не вернет.
  • кружка пива не привратит нормального человека в дурака
  • Командира дивизии в отставку!
  • Если человек пьёт пиво, то он уже дурак! Потому что у нас его нет, а есть пойло!!!
  • 30,11.2009. 21:35
    От "этого" застрохован тот, кто не пьет, садясь за руль. Конечно, бывают придурки везде. Но обычный человек знает, что, если его остановят пьяным или выпившим, с него срубят денежку. Из без того тощего кошелька. А чиновник, сын чиновника, кот чиновника, скот чиновника знают, что им ничего не будет. Поэтому нагличают, как никто. Поэтому именно они должны нести самое жесточайшее наказание (в рамках статьи, но по максимуму). Эта "золотушная молодежь" вообще скоро людей для смеха давит станет. К ответу!
  • Сергей Ли Си Цин
    Продавец Кошмаров, по правилам на купленном хотя бы позавчера ТС должны быть хотя бы транзитные номера, за исключением купленных в автосалоне новых авто. На фотографиях на лобовом стекле справа сверху номера нет, а это уже нарушение правил размещения гос. Рег. Знаков. Помнится, был спор являются ли транзиты ГРЗ, все равно пришли к выводу, что являются. Уже нарушение. Впрочем, все это сущие мелочи, по сравнению с произошедшим. Искренние соболезнования пострадавшим. Любой водитель знает, что влево уворачиваться нельзя, 2.5 года назад так же на крестовском шоссе погиб Лешка, ехавший с пьяным сотрудником прокуратуры - транспортер стал уворачиваться от них влево. Но в подобных ситуациях уже думать не получается, поворачиваешь в сторону от летящей на тебя машины. А прокурор тот нынче и не уволен и прав не лишен, рассекает на новенькой вектре. Так что и здесь истинно виновный, скорее всего, останется безнаказанным. Остается лишь верить, что в жизни есть какая-то высшая справедливость...
  • Продавец кошмаров
    Виновник ДТП - Леонид Васечкин - постоянно ездил пьяный за рулем. Постоянно! И в ту ночь он сидел со знакомыми в придорожном кафе и пил сними водку, но не кофе. как тут утверждают до усери. В результате попойки произошла ссора, чуть не дошедшая до драки. Васечкин хотел уехать, но знакомые отобрали у него ключи, но у него как оказалось были запасные((((( Схватил эту шлюху и уехал сней. При ДТП она пыталась убежать, но ее догнали.
  • Продавец кошмаров
    бригадир, ни к чему после пифка тянуться к рулю. Поставил машину на стоянку и хоть ужрись до блевоты
  • Продавец кошмаров
    Сергей Ли Си Цин на Крестовском за рулем был пьяный Димка http://cs455.vkontakte.ru/u14589994/51940766/x_32f34dcd.jpg http://cs240.vkontakte.ru/u14589994/51940766/x_9ba6208f.jpg Сергей Ли Си Цин, а почему за исключением купленных в автосалоне новых авто? Тоже ведь даются транзиты в первый же день на 20 дней.
  • Васенькину
    Кинь свой телефонный контакт на nunahren@mail.ru Есть существенная информация по данному ДТП.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...