7

В ночь на 28 ноября в Псковскую областную больницу проникли хулиганы

Ночью 28 ноября на Псковскую областную больницу было совершено нападение. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, о произошедшем 28 ноября в 0:30 в милицию сообщила медсестра больницы. Она рассказала, что в медицинское учреждение проникли посторонние и хулиганят.
  • Продавец кошмаров
    а это сообщение http://informpskov.ru/news/57246.html соответствует действительности?
  • Неее..это нашисты рвались в покои за больными стариками ухаживать.
  • Все тема умерла! Ведь - это же не менты были! Сейчас в обществе принято обсуждать только то, что натворили менты! А значит тема не интересна!
  • "Лица кавказской национальности"! И тема умерла? Не думаю. Где же храбрые русские патриоты, коим надлежит вступиться за честь Руси-матушки.
  • Что-то Злой молчит. Или он только против евреев, а кавказцы ему жить не мешают?
  • ссылка соответствует действительности, - только про переломы у охранника преувеличено, и про бездействие сотрудников милиции, которые стояли рядом м избиваемым охранником забыли написать.
  • Алаьтаир
    Ну-с.... И что теперь наши дорогие правозащитнички скажут о "равенстве и братстве всех народов на земле"? Можно ещё обсудить отдельные аспекты цивилизованности разных народов, а так же такие замечательные национальные качества как наглость, безразличие к человеческой жизни, здоровью, чести и достоинству. Немаловажно бы поговорить о равенстве в плане психической уравновешенности разных народов. И ещё обсудить их комплементарность и способность жить вместе в мире и гармонии. Что-же... этот сулчай может стать очень неплохой иллюстрацией.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...