7

Пенсионную систему России ждут два крупных социальных проекта

В 2010 году пенсионную систему России ждёт 2 крупных социальных проекта. Об этом сообщила на пресс-конференции 1 декабря управляющий отделением Пенсионного Фонда России по Псковской области Елена Бибикова, передаёт корреспондент ПАИ. Елена Бибикова приняла участие в работе Второго ежегодного российского пенсионного форума "Приоритетные направления развития пенсионной системы", который проходил 25-26 ноября, в Москве под председательством главы Правительства РФ Владимира Путина. Ключевая тема Форума — реализация программы увеличения пенсионных и социальных выплат в России.
  • Многим пенсионерам не нужна такая подачка.Пусть снимут ограничения предельного К, который составляет сегодня 1.2 к зарплате. Честно заработанная пенсия была бы значительно выше сегодняшней.
  • бибиковой полозову-прожиточный минимум..а еще хритоненкову от едроссов..с соц.доплатой и анализы пусть сдадут в пантелеимона..платно т.к. очередь на анализы в поликлинике 2 уже на январь-февраль 2010 года
  • Хайям
    Наконец-то здравый смысл прорезался у нашего правительства. В кои-то веки! А скулят те, кто всю жизнь дурака провалял.Моя жена имеет лет 30 советского стажа, работала всю жизнь на заводе, какие тогда у женщин были зарплаты? Если бы я не работал, на пенсию бы не прожила. Сейчас будет более справедливая система.
  • Вы верите этому правительству?
  • Хайям
    Доверяющих правительству в России нет.Однако инстинкт самосохранения у членов правительства не отменяли. Здравый смысл( эпизодически) тоже.
  • Ой, да больше шуму и звону, чем тех прибавок! У тех, кого пенсии побольше, еще может что-то и получат, а у кого меньше прожиточного минимума - и на пакет молока не наскребут.
  • Цитата: "Вы верите этому правительству?" А у вас есть выбор?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...