30

Псковская региональная общественная приёмная "Единой России" заняла третье место по СЗФО

Подведены итоги конкурса региональных общественных приёмных председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина в 2009 году. Как рассказал корреспонденту ПАИ руководитель депутатского центра приёмной Александр Голышев, конкурс проводился по федеральным округам. "Мы в нашем округе заняли третье место", - отметил он.
  • МОЛОДЦЫ.ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  • а чего не первое? )))
  • Хорошо бы если бы область по уровню хизни оказалась на третьем месте а то какая то ерунда получается... Не те цели ребята ставите друг Голышев и друг Хритоненков!
  • Голышев сначала культуру мучил, теперь партийцем великим стал.
  • Интересно по каким эффективным критериям вся эта белиберда оценивается: по количеству протертых штанов по количеству отфутболенных просителей по количеству "освоенных" средств... Но почему мы так плохо живём а ЕДРО?
  • По количеству открытых приемных.
  • Да ну! Обгоним Америку по яловости коров и по количеству приемных на душу каждого псковича...
  • ИГРЫ маразматиков или ещё точнее буффонада быдла из Единой России
  • КЛОН
    Да, маразм крепчал. Игры в подкидного дурака.
  • Госспидя, они там еще и соревнования по демагогии устраивают?
  • Очень хороший вопрос.
  • Даёшь каждому россиянену по приемной Путена!!!
  • Zloy
    >> Даёшь каждому россиянену по приемной Путена!!! .... Дайте две!
  • За две могут налогом облОжить. Лутше по онной.
  • Хрень и показуха. Полная хрень.
  • Ооо! Скоро любую ветку форума , где юбсуждают официоз, будут удалять)))
  • Демагогия членов, как и маразм крепчает. Правильной дорогой идете .
  • Есть хорошая народная песня, которую непременно надо сделать гимном ЕР: Кому это надо - Никому не надо, Кому это нужно - Никому не нужно!
  • Главное едроссы Голышев и Хритоненков делом любимым заняты: Мы не сеем и не пашем припеваючи живём с колокольни членом машем а остальных мы в рот .....!
  • да эти 2 лица имеют заслуженную репутацию во пскове-и себя никогда не забывают..кто знает не голышева ли дачка в охранной зоне изборска?а где дачка хритона?не в охранной ли какой зоне?
  • Приёмные учавствуют в соревнованиях и унас бронза? Я тоже первый парень на деревне, но в моей деревне один дом. Из семи первое это, очень плохо.
  • Как будто народ не принимали ,когда не было приемных под названием "Путин". Принимали по графику и многие вопросы решались оперативнее,чем сейчас. Попробуй попади к нужному чиновнику,который компетентен решить твой больной вопрос? А бумага все стерпит,какое место занимает.
  • мы писали, мы писали,наши пальчики устали.. Господа или кто вы там? вы хотя бы раз обращались в приемную, знаете где она находится? Нет. прием ведется и учет ведется -так положено. а нужно это людям, которые попали в сложную ситуацию и не знают как начать ее разрешать -для таких достаточно консультации и они все сами делают без проблем, другим реально нужна поддержка - и она по мере сил рказывается. а весь треп о том что нужно-не нужно, о колокольнях , о дачах - НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА. сказать-то больше нечего, а если есть подозрения -в прокуратуру топ-топ, уважаемые анонимы
  • А ты нам фактики фактики о благотворной роли приёмных в депрессивной области о радетелях людей почему прячут личики кстати и о распиле бабла Ведь суть в том что едросы любую нормальную идею выворачивают и компрометируют...
  • Ребяты, вы че. Начальником приемной является Бибикова.В.В.
  • Да ну всё понятно тройка едросовсих одров еле еле везёт! Не надо больше никаких слов! Занавес!
  • ШП
    Очень интересная новость. Кстати, приемная СПС, ЛДПР, КПРФ в Пскове какие места занимают по-России? Как-то не видел сводок. Или только про Е**НУЮ РОССИЮ?
  • ОФФИГЕТЬ ОТ НОВОСТИ!!! ВОТ ЭТО ИНФА.
  • А сколько бабок съедает эта приемная и чьих?
  • я задал вопрос а мне не ответили...помойная
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...