14

Юная пассажирка пострадала при резком торможении "маршрутки" в Великих Луках

2 декабря около 15:00 в городе Великие Луки на проспекте Гагарина водитель маршрутного такси произвёл резкое торможение, в результате чего пострадала 13-летняя пассажирка. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, девочку с травмами доставили в детскую поликлинику. Личность водителя маршрутного такси устанавливается.
  • Вот я все диву даюсь, когда люди за руль садятся, они резко слепнут или дуреют?
  • А что, должны начинать видеть сквозь кусты и предвидеть действия окружающих пешеходов на 100м вокруг? Пешеходов надо наказывать так же, как и водителей за несоблюдение ПДД. Иначе беспредел будет только нарастать. Сейчас начали устанавливать "злые" "лежачие полицейские" и ограничения 20кмч. Но пешеходы по этим "усиленным" переходам не ходили, не ходят и ходить не собираются.
  • Да должны потому что они отвечают не только за свою сохранность, в данном случае...
  • Тогда надо вводить экзамены ясновидения для водителей.
  • В великих Луках ни одного путного автобуса по городу не курсирует. Одни джихад-газели.
  • В Луках люди как червяки по городу передвигаются в долбаных шайтан-газелях и пр. Это называется громким словом "общественный транспорт". Товарищи великолучане, а вы спросили, куда директор вашего автобусного парка сбыл автобусы? У вас тоже были мерседесы из той же партии, которые по Пскову курсируют до сих пор? Пока в Луках не будет нормального транспортного автобусного парка и не будет дело налажено по типу Пскова, будете оставаться червяками или ходить пешком? А кстати, ваши пенсионеры имеют льготы на проезд в нормальном автобусе как в Пскове?
  • Насчет ясновидения: причем тут это? Водители маршруток и правда ведут себя странно. Понятно, стараются как можно больше денег собрать, работа у них тоже не сахар...Но человеком надо оставаться при любой профессии...
  • гы гы
    примерно в 12:50 в Пскове у дома №145 по улице Ипподромной 37-летняя женщина-водитель автомашины ВАЗ-111130 врезалась в стоящий автомобиль "Додж Караван". В результате женщина получила ранения и обратилась в травмпункт. это ж как надо ехать чтобы так врезаться средь бела дня в неподвижный автомобиль? )))
  • из Лук...
    Автобусы мы в глаза не видели уже лет так ..дцать.Может и ездят где по пригороду,но по городу мы реально "ползаем червяками" . А нашей власти пох до народа,кто,где,на чём ползает,ездит,летает! В принципе такси не дорого ( говорю только за себя ). А наш народ сам выкарабкивается как может,без власть предержащих и их "заботе" о народе!!
  • Вот я все диву даюсь, когда люди за руль садятся, они резко слепнут или дуреют? Да,что вы.!!!!!! У нас же у водителей все "нормуль". Это пешеходы сами под колеса машин бросаются ): ,чуть ли повстречной к ним бегут
  • А ВЛАСТИ ДЕНЬГИ НА ХРАМ СОБИРАЮТ.ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ АВТОБУСЫ ШЛИ ПО ВСЕМ МАРЩРУТАМ..
  • Власть деньги не на храм собирают,о чём Вы говорите!!! Увласти других дыр в каманах хватает! У каждого власть предержащего своя дыра в кармане,свой бюджет!!
  • 1. нефиг ездить стоя в маршрутках 2. пристегиваться надо
  • Продавец кошмаров
    Разорился у них автобусный парк уже давным давно т.к. многие не платили за проезд. Халява закончилась.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...