4

Внеплановые проверки ждут псковские ночные клубы

В развлекательных клубах Псковской области в ближайшее время пройдут внеплановые проверки. Как сообщили корреспонденту ПАИ в прокуратуре Псковской области, проверки будут связаны и с соблюдением правил пожарной безопасности, и с соблюдением законности использования пиротехнических изделий. Также исследоваться будет соблюдение законов при продаже пиротехники.
  • ну
    правильно, все как обычно, по-русски: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. это должно быть изначально прописано в законе, и депутатам из ГД надо не ..ней заниматься там, а принимать как раз нужные законы. и прежде чем выдавать лицензию на право деятельности и открывать какой бы то ни было клуб, проверять на его соответствие, а вообще, зная как получаются все лицензии и надзор, то можно предположить что ни один клуб не пройдет проверку, Р16 вообще кто-то проверял проект при перестроении его, снос стенок перегородок и прочего, кто-то расчитывал на максимальное скопление людей, на вибрации, и т.д очень сомневаюсь что такое было, Миша Гаврилов сам там и кузнец и жнец, т.е и архитектор и дизайнер. А вообще в таких местах должны быть помимо датчиков дыма, системы разбрызгивания воды... правда это все стоит денег, а у нас лишь бы урвать побольше себе, да сделать побыстрее... когда же в этой стране хоть что-то изменится в лучшую сторону, не на бумаге, а в реальности, дождемся ли мы этого когда-нибудь или нет..
  • Согласен! Прокуратура опять проспала! И начала проверять только тогда, когда что-то и где-то произошло. А почему раньше не проверяли ночные клубы????
  • Автору прелыдущего сообщения..
    А что у нас в стране вообще-то своевременно (раньше грома) делается? Опять проведут проверки, выпишут постановления о наложении штрафа по паре тысяч и все.... Ждем очередного ЧП.... Глобальнее надо мыслить и управлять страной, господа власть имущие, раз взялись за такое хлопотное дело!!!
  • Раньше электростанции и кресла в поездах проверяли. Не до клубов было... Еще дома престарелых и школы, немножко... Бассейны и аквопарки посмотрели. Надо срочно увеличить штаты!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...